Скачать Terraria 1.4.3 на андроид бесплатно

3.6
Скачать Terraria 1.4.3 на андроид бесплатно
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:161M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Присутствует
Версия приложения: 1.4.3
Интернет: Не требуется

Описание

Terraria – занимательная инди-игра в формате приключенческой песочницы с элементами выживалки. Игра очень похожа на известную пиксельную выживалку «Майнкрафт». Здесь схожи механики, цели, инструменты. Сам игровой процесс состоит из выживания и борьбы за жизнь в огромном виртуальном мире. Основная задача игрока – собирать ресурсы и крафтить себе необходимые для жизни предметы.

В плане тактики и крафтинга игрок обладает широкой свободой выбора. То есть, по факту, разработчики предоставляют игроку возможность самому выбирать что строить, где строить, где обустраиваться, где выживать и так далее. Несмотря на схожесть с «Майнкрафтом», игра получила свою уникальную историю, наполненную невероятными приключениями.

В частности, здесь помимо строительства и выживания ещё необходимо сражаться с армиями монстров и их боссов. Игровой мир довольно жесток, и любая ошибка или оплошность будет немедленно наказана каким-то не очень приятным событием для игрока. Первое время игроку необходимо будет заботиться о добыче ресурсов, крафтинге инструментов.

По ходу прохождения и выполнения заданий будут открываться новые возможности и интересные геймплейные фишки. За управление героем отвечает многопозиционный джойстик, тогда как за активные действия – различные кнопки. Графически игра сделана в пиксельном стиле с неплохим оформлением и отличной анимацией.

Сюжет

Глобального сюжета игра не имеет. По сути, это выживалка в огромном пиксельном мире. Условно игра поделена на две части – развитие и исследование. В первой части игрок должен добывать ресурсы и крафтить предметы. Во второй части – исследовать игровой мир на предмет новых технологий, а также сражаться с монстрами, боссами, ну и выполнять задания. Благодаря свободе выбора игрок сам решает, чем ему заниматься в текущий момент – хоть строй, хоть иди сражайся.

Геймплей

Выполнен игровой процесс в формате двухмерной РПГ с элементами выживалки и песочницы. Игрок получает под управление безымянного персонажа и отправляется в виртуальный мир, в котором пытается выжить, добывая ресурсы, строя различные здания, крафтя предметы, выполняя задания, ну и сражаясь с многочисленными противниками.

Особенности игры

  • Захватывающая выживалка с атмосферным геймплеем;
  • Двухмерное оформление с видом сбоку;
  • Игровой мир состоит из нескольких масштабных зон, каждая из которых со своими особенностями.

МОД Terraria 1.4.3 :

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив