Cтаркрафт на андроид

2.9
Cтаркрафт на андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:42M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.0.3.0
Интернет: Не требуется

Описание

StarCraft – крутая стратегия, которая обрела всемирную известность и популярность на ПК, но позже был придуман способ запуска игры на мобильных устройствах, благодаря чему пользователи смартфонов смогли насладиться увлекательным геймплеем любимой игры на своём телефоне. Стратегия рассказывает о конфликте инопланетных существ за территории и ресурсы.

В конфликте участвует три очень развитых и сильных рас. Это раса терранов, протоссов и зергов. В игре геймеру предлагается выбрать одну из сторон конфликта и попытаться помочь ей в безбашенной войне, происходящей в фантастической вселенной. Причём игрок сможет не только поучаствовать в войне, а также узнать об истинных причинах участия в войне каждого отдельного участника, компромиссах и взаимоотношениях.

Одной из главных особенностей игры, благодаря которой она получила известность и популярность, является наличие нескольких игровых режимов. Помимо стандартного одиночного режима, где игрок ведёт соревнование с виртуальными противниками, здесь доступны мультиплеерные баталии, где войны происходят уже между реальными игроками.

При этом в сетевом режиме игрок волен как сражаться с другими игроками, так и совместными усилиями пытаться уничтожить виртуального противника, или нескольких противников. Для запуска стратегии на мобильном устройстве пользователю необходимо скачать специальный эмулятор среды «Виндоус», а дальше программа всё сделает самостоятельно.

Сюжет

В игре доступно два режима – одиночный и мультиплеер. Сюжет строит на конфликте трёх вышеупомянутых рас. Сюжетная кампания доступна за каждую расу отдельно. События сюжета разворачиваются в далёком будущем. Клан терранов во время исследования космоса сталкивается с неизвестной формой жизни – зергами. Вскоре выясняется, что их клана в плане развития находится на примерно том же уровне, что и терраны. Начинается ожесточённое противостояние, так как терраны переживают за то, что их начнут атаковать зерги. Вскоре к конфликту присоединяется третья развитая раса – протоссы.

Геймплей

Игровой процесс представлен в формате классической стратегии в реальном времени. Игрок получает клочок территории и первоначальные постройки для последующего развития. Собирая ресурсы, игрок должен развивать базу, строить новые здания, исследовать территории, изучать технологии, повышать обороноспособность базы.

Особенности игры

  • Игра полностью на русском языке;
  • Три отдельные сюжетные кампании за разные расы;
  • Есть одиночный и сетевой режимы игры.

МОД StarCraft Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом StarCraft APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив