Советские игровые автоматы скачать на андроид

2.3
Советские игровые автоматы скачать на андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.1 и выше
Размер:20M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.0.0
Интернет: Не требуется

Описание

Советские игровые автоматы – это уникальное игровое приложение, разработанное специально для Андроид-устройств. Его уникальность заключается в том, что оно способно любого пользователя переместить виртуально в советские времена.

Происходит это за счёт предоставления пользователям возможности сыграть в когда-то очень известные и популярные советские игры, а именно «Морской бой», «Сафари» и множество других прикольных игр, в которые некогда активно играли пионеры, октябрята, комсомолки, мужчины, женщины, дети, старики. В приложение воссоздана уникальная атмосфера, с реалистичной достоверностью передающая те незабываемые ощущения, которые получали игроки, играя в советские игры.

В советское время игровые автоматы начали выпускаться в 70-х годах. Это были первые аркадные игровые автоматы, цель которых было отнюдь не воровство, а поднятие настроения советским гражданам. Приложение предлагает вам окунуться в советское прошлое. Вы получите доступ к играм, в которые с особым упоением играли жители больших и малых городов.

Каждый автомат в приложение воссоздан с удивительной исторической точностью. Вы увидите, ощутите, услышите и прочувствуете всё то, что чувствовали тогда советские люди, играя в эти замечательные игры. Только у вас будет неоспоримое преимущество. Тогда людям приходилось отдавать кровные деньги, чтобы поиграть в какую-то игру. Вам же не нужно ничего вкладывать. Достаточно скачать приложение, установить его на устройство, запустить и выбрать любую понравившуюся игру. Вы получите море приятных эмоций. Вас ждёт оригинальный интерфейс, качественное звуковое сопровождение, очень простое управление.

Сюжет

Сюжета в приложение нет. Это сборник советских игровых автоматов, каждый из которых имеет свою отдельную игру. Здесь есть всем нам знакомый «Морской бой», игра «Сафари» с охотой на африканскую дичь, любимые советскими людьми «Городки», симулятор конного спорта «Скачки», виртуальный тир для любителей пострелять «Снайпер 2» и многое другое. Всё это подарит вам часы радости, веселья и нотку ностальгии по давно ушедшим временам.

Игровой процесс

В приложение собраны лучшие игры, воссозданные с исторической достоверностью, в которые играли советские люди на игровых автоматах. Каждая игра имеет свой уникальный геймплей, свои правила и особенности, с которыми пользователи познакомятся в процессе игры.

Особенности

  • Максимальная точность игровых автоматов в трёхмерном исполнении;
  • Качественное звуковое сопровождение;
  • Оригинальный интерфейс.

МОД Игровые аппараты СССР Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Игровые аппараты СССР APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив