Дальнобойщики 2 на Андроид

3.1
Дальнобойщики 2 на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:43M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.1
Интернет: Не требуется

Описание

Дальнобойщики 2 – легендарный симулятор грузоперевозок на дальние расстояния. Почему «легендарный»? Да потому что в своё время эта игра на ПК завоевала особую любовь фанатов по всему миру. Тогда этот симулятор произвёл настоящий фурор в геймерском сообществе в жанре «симулятор грузоперевозок».

Долгое время игра удерживала лидерство в данном жанре, пока не появились более продвинутые игры. Однако по сей день «Дальнобойщики» считаются одним из лучших симуляторов перевозки грузов на дальние расстояния. Только если раньше вы могли насладиться симулятором на ПК, то теперь у вас есть возможность поиграть в некогда популярную игру на своём мобильном устройстве.

Человек, который решился конвертировать игру на мобильные платформы, перенёс практически всё, что было в оригинальной версии. В игре представлена вымышленная часть России, по которой вы будете колесить на разных грузовых и легковых автомобилях, перевозя разнообразные грузы. В игре реализована уникальная атмосфера жизни дальнобойщика со всеми её атрибутами – радио, кафе, заправки, переговоры по рации и даже бандиты с полицейскими.

Благодаря этому приложению вы сможете сыграть в классику на своём смартфоне. Игра на данный момент находится ещё в разработке и пока не все возможности оригинальной игры полностью адаптированы под Андроид-платформы. Однако уже сейчас вы можете поколесить по известным дорогам вымышленной России на легендарном грузовом автомобиле марки «ЗиЛ».

Сюжет

Чётко прописанного сюжета в игре нет. Это симулятор дальнобойщика, в котором вам предстоит сыграть за человека, занимающегося перевозкой разных грузов на дальние расстояния. Каждый день этот человек разъезжает по городам, перевозя разнообразные грузы и получая за это неплохие деньги. Вы будете принимать заказы, забирать грузы с определённых точек, а затем доставлять заказы по оптимальным маршрутам. По дороге вам будут встречаться разные персонажи, включая и бандитов с полицейскими. Ваша задача – быстро доставить груз в целости и сохранности, минуя все проблемы.

Геймплей

Игровой процесс представляет собой симулятор дальнобойщика. Сев за руль грузового автомобиля, вы будете перевозить грузы на разные расстояния. За это вам будут начислять деньги, которые вы сможете потратить на улучшение грузовика или покупку нового автомобиля.

Особенности игры

  • Динамическая система смены дня/ночи и погодных явлений;
  • Симуляция правил дорожного движения;
  • Возможность модернизировать грузовик;
  • Возможности вести переговоры по рации с бандитами, полицейскими и другими водителями.

МОД Герои Дальнобойщики 2 - Реальный Водитель Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Герои Дальнобойщики 2 - Реальный Водитель APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив