Mario Portal скачать скачать на Android

3.1
Mario Portal скачать скачать на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:Зависит от устройства
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.0.25
Интернет: Не требуется

Описание

Mario Portal – это фанатская версия популярной аркады про легендарного итальянского сантехника, выполненная в формате платформера и головоломки на мобильные устройства с Андроидом. Ключевой особенностью данной игры является сочетание элементов механик двух популярных игр – Super Mario и головоломки Portal.

В данной версии игры главный герой вооружён той самой пушкой, умеющей создавать специальные порталы для перемещения между уровнями и преодоления различных препятствий на этапах. К слову, использование данной пушки являлось главным атрибутом игровой механики в играх серии «Портал».

В данной игре при помощи пушки главный герой получает возможность создавать специальную дыру в пространстве, которая может соединить две точки, что в итоге и приведёт к появлению портала. Через этот портал сможет проходить как герой, так и различные объекты, включая и врагов Марио. При этом сам игровой процесс всецело основан на игре «Супер Марио».

С первых уровней игрок берёт под управление сантехника Марио и отправляется в путешествие по уровням. Его основная задача – пройти уровень, минуя различных врагов, и добраться до ключевой точки, чтобы спасти принцессу и вернуть её в королевство. При уничтожении врагов и некоторых объектов герой получает монеты и очки. Однако в данной версии в знакомый геймплей добавляется механика игры «Портал», а именно пушка.

Используя пушку, герой сможет создавать специальные порталы, которые помогут ему телепортироваться по уровням, таким образом обминая врагов и различные преграды. Примечательно то, что в данной версии игры есть уровни в стилистике и декорациях «Портал», где от самого Марио остаётся только физика персонажа. Также в игре есть внутренний редактор, при помощи которого можно создавать свои уровни.

Сюжет

Сюжет полностью перекочевал из оригинальной игры «Супер Марио» 1985 года. Молодая принцесса была похищена из королевства злым драконом. Марио – усатый водопроводчик, единственный, кто согласился вернуть принцессу в королевство. Однако, чтобы добраться до обители дракона, ему предстоит пройти непростой путь, усыпанный разного рода препятствиями и преградами.

Игровой процесс

Как уже было сказано выше, игровой процесс представляет собой симбиоз двух механик – «Супер Марио» и «Портал». Игрок берёт под управление легендарного сантехника и отправляется проходить уровни, вооружившись при этом портальной пушкой. С помощью этой пушки герой может создавать порталы, что поможет ему обходить некоторые препятствия и врагов, и тем самым ускоряя достижение основной цели.

Особенности игры

  • Симбиоз двух механик;
  • Возможность играть по сети с друзьями;
  • Возможность кастомизировать персонажа.

МОД Super Mario Portal Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив