Playman Extreme Running на Android

2.8
Playman Extreme Running на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.0 и выше
Размер:49M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.9.2
Интернет: Не требуется

Описание

Playman Extreme Running – увлекательный платформер с видом сбоку, разработанный на мобильные устройства с Андроидом. В данной игре игрокам предстоит взять под управление легендарного рыжего персонажа и вместе с ним бросить вызов бетонным джунглям и улицам, чтобы добраться до окраины города до прихода темноты.

Персонаж начинает свой путь в определённой точке и должен добраться до конечной точки за какой-то промежуток времени. Когда заданное время закончится, на улице наступит ночь и это автоматом приведёт к поражению.

Плэймен намерен поставить парочку значительных рекордов, пройдя 12 захватывающих уровней, совершив забег по крышам и улицам городов. Основная задача – быстро добежать до конечной точки. Однако есть сложность, и она заключается в большом количестве разнообразных преград, которые будут встречаться главному герою на пути.

Причём, чем дальше пройдёт герой, тем больше преград его ждёт. Во время прохождения уровней герою нужно будет выполнять мини-задания, при помощи которых можно заработать гораздо больше очков. Очки нужны для продвижения по рейтинговой таблице, которая обновляется в режиме реального времени.

Помимо одиночного режима в игре доступен мультиплеер, где соревнования на скорость проходят с реальными пользователями. Во время пробежки вы будете видеть своих оппонентов. Ваша задача – прибежать первым до конечной точки, обогнав своих противников. Однако будьте предельно внимательны, так как игроки могут друг другу устраивать разные пакости, чтобы существенно задержать продвижение. В одном состязании может участвовать до семи человек, которые будут бороться за самого крутого паркуриста и тусовщика города.

Сюжет

Игра не имеет глобального сюжета. Это платформер с видом сбоку, где игрок берёт под управление персонажа, обладающего навыками паркуриста. Персонажу необходимо совершить забег по улицам мегаполиса или крышам зданий города. Главная задача меняется в зависимости от выбранного режима. Есть два основных режима – одиночный и сетевой. В одиночном есть ещё три подрежима – сбора флажков, забег на время, набор очков. В сетевом режиме можно посоревноваться в скорости забега и выполнении трюков.

Игровой процесс

Игровой процесс выполнен в формате платформера с видом сбоку. Взяв под управление персонажа, вам необходимо пройти 12 увлекательных уровней, попутно обминая преграды, выполняя трюки и различные миссии. В игре доступен одиночный и сетевой режимы. В сетевом режиме соревнования проходят с другими игроками.

Особенности

  • Увлекательный динамичный геймплей;
  • Два основных режима – одиночный и сетевой;
  • Легендарный персонаж в новой обстановке.

МОД Running Fred Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив