Mobile Monitoring на Android

2.8
Mobile Monitoring на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:16M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.1
Интернет: Не требуется

Описание

Mobile Monitoring – очень полезное и удобное приложение на мобильные устройства с системой Андроид, предназначенное для удалённого слежения за телефоном, а также записи входящих и исходящих разговоров.

Кроме того, с помощью данного приложения вы сможете быстро получить доступ к контактам, фото, сообщения и другим данным, сохранённым в телефоне. Данное приложение можно использовать в качестве инструмента защиты от утери или кражи, а также для определения местоположения устройства в случае возникновения такой необходимости.

Антивор

В случае кражи смартфона, вы сможете пройти на сайт программы и определить местоположение своего сматфона, таким образом узнав координаты его передвижения. При этом приложение может быть установлено на другом устройстве в качестве клиента с управлением через основное устройство-сервер. Такой способ контроля можно использовать, к примеру, с телефоном ребёнка. Если вам нужно всегда быть в курсе, где находится ваш ребёнок, то вы можете установить данное приложение ему на смартфон и таким образом получить доступ к определению местоположения смартфона ребёнка на своём устройстве.

Приложение можно использовать для поиска украденного или потерянного устройства. Используя функции утилиты, вы сможете получить координаты местоположения смартфона, произвести запись окружения и отправить получившуюся аудиозапись на свою почту. Также доступ к аудиозаписям можно получить на сервере приложения, где они сохраняются автоматически в специальной папке. Кроме того, с помощью приложения можно удалённо делать фото через фронтальную камеру. Также инструменты приложения позволяют при необходимости блокировать телефон.

Слежка

Функции приложения позволяют осуществлять запись входящих и исходящих вызовов, причём как от всех абонентов, так и от определённых номеров. Также можно скачать различные данные, сохранённые в телефоне, например, сообщения, аудио, видео, контакты. Пользователь сможет удалённо получить доступ к стандартным сообщениям, а также сообщениям из социальных сетей и мессенджеров.
Чтобы использовать все возможности приложения, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте приложения. Учитывайте, что из-за особенностей прошивки и поддержки не все функции могут работать стабильно.

Особенности приложения

  • Возможность определить координаты местоположения устройства;
  • Удалённый доступ к данным;
  • Интуитивно-понятный интерфейс.

МОД Spy Mobile Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Spy Mobile APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив