Sheltered взлом на Android

3
Sheltered взлом на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.1
Размер:68
Разработчик: JmPrsh
Русский язык: Да
Версия приложения: 7.01050
Интернет: Не требуется

Описание

Sheltered – качественный симулятор выживания с элементами РПГ и стратегии, разработанный на мобильные устройства с Андроидом. В этой стратегии вам предстоит взять под руководство небольшую семью и помочь ей выжить в убежище. В мире произошёл апокалипсис, в результате которого было уничтожена большая площадь пригодных для жизни людей земель.

Те, у кого были убежища – нашли спасения в них. Но были и те, кому меньше всех повезло. Подопечные пользователя обитают в специализированном бункере, который надёжно защищён от внешних невзгод. Но есть одна большая проблема – это недостаток ресурсов. Их очень мало, их катастрофически мало и с этим нужно что-то делать.

Чтобы не умереть с голоду, членам семейства каждый день приходится выбираться на поверхность на поиски необходимых ресурсов. Но и тут есть свои проблемы, которые могут убить членов семьи. Это радиация, кровожадные хищники и враждебно настроенные группировки людей. Чтобы выжить в этом мире, игроку предстоит придумать стратегию и придерживаться её, ведь только так получится преодолеть все трудности.

Сюжет

Сюжет в игре присутствует, но сделан он больше для игровой завязки. Согласно предыстории, в мире наступил апокалипсис. Большинство людей было уничтожено. Человечество находится на грани тотального вымирания. Некоторым всё же удалось пережить апокалипсис, но только благодаря специальным бункерам, которые они оборудовали до начала вселенской катастрофы.

Именно в них теперь протекает вся жизнь. Но есть большая проблема – это острая нехватка ресурсов. Чтобы восполнить ресурсы и продолжить развиваться, членам семейства приходится каждый день вылезать из бункеров на поверхность и искать ресурсы для выживания. Пользователь должен помочь героям выжить в этом ужасном мире и перебороть все трудности, с которыми приходится сталкиваться персонажам каждый день.

Геймплей

Игровой процесс сочетает несколько механик – симулятор выживания, стратегия и РПГ. Основная задача – выжить в условиях апокалипсиса. Для этого вам нужно создать стратегию выживания и придерживаться её на всём протяжении игры. Руководите членами вашей группы, собирайте ресурсы, исследуйте, стройте, крафтите и сражайтесь. В общем, делайте всё, чтобы продержаться как можно дольше.

Особенности игры

  • Сочетание нескольких игровых механик;
  • Предстоит создать стратегию выживания и придерживаться её;
  • Возможность управлять одновременно всеми персонажами и каждым по отдельности.

МОД Sheltered Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив