Эпоха Современности 2 скачать на Android

3.6
Эпоха Современности 2 скачать на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0
Размер:156
Разработчик: Oxiwyle
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.7
Интернет: Не требуется

Описание

Эпоха Современности 2 – это продолжение увлекательной стратегии с элементами симулятора, в которой пользователям в очередной раз предстоит взять на себя полномочия президента и заняться развитием какого-нибудь государства.

На протяжении всего геймплея игроку придётся принимать очень и не очень важные решения, развивать отрасли экономики, заниматься армией, а также налаживать внутреннюю и внешнюю политику. Под руководством игрока государство должно процветать, развиваться, крепнуть и в итоге превратиться в могущественную державу, с которой будет считаться весь игровой мир.

Пользователь должен продемонстрировать стратегические и дипломатические навыки, чтобы привести своё государство к процветанию и написать собственную историю успеха. Во второй части игроков ждут новые и переработанные старые механики, десятки параметров для глобальной настройки игрового процесса, куча новых возможности, которые предоставят инструменты для полноценного управления выбранной страной.

Вторая часть может похвастаться разнообразием случайных событий и ситуаций, которые раз от раза будут появляться и требовать от игрока моментального принятия решений. В процессе игры вы будете исследовать технологии, создавать министерства и организовывать их работу, заключать договора с другими государства, возрождать города после эпидемий и катастроф, бороться со шпионажем и агентурными сетями, бороться с преступностью, всячески развивать и поднимать экономику, производить товары и продавать их другим государствами, ну и много другое.

Сюжет

Глобального сюжета в игре нет. Это стратегия и одновременно симулятор развития государства. Игроку предлагается взять под контроль какую-нибудь страну и привести её к процветанию, решив все насущные проблемы и избавившись от различных конфликтов. На выбор предоставляются все возможные современные страны. Выбираете одну из них и приступаете к работе. Работы у вас будет очень много, ведь даже самые развитые страны имеют проблемы в определённых сферах. Вот эти проблемы вы и будете решать по мере игрового процесса. Вы будете контролировать все направления развития страны, и никто не сможет вам помешать или ограничить ваши решения. Стройте города, улучшайте инфраструктуру, развивайте страну.

Геймплей

Стратегия-симулятор с медитативным геймплеем для любителей подумать. Здесь вам предстоит выбрать страну и развивать её. Вам придётся принимать судьбоносные решения и следить за направлением развития разных сфер государства. Вы сможете самолично выбрать, как управлять страной – быть диктатором или правителем с широкими взглядами.

Особенности

  • Все современные государства на выбор;
  • Игрок сам определяет, как ему развивать государство;
  • Возможность вести одиночную политику или взаимодействовать с другими странами.

МОД Эпоха Современности 2 Премиум Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Эпоха Современности 2 Премиум APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив