Взлом CUSTOM CAST на Android

2.3
Взлом CUSTOM CAST на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:7.0
Размер:200 Мб
Разработчик: Custom Cast, Inc.
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.02.23
Интернет: Не требуется

Описание

CUSTOM CAST – своеобразный симулятор создания персонажей с придумыванием для них оригинальных и необычных образов. Игра разработана на мобильные устройства под управлением Андроидом. Её ключевой особенностью является то, что выполнена она в японской стилистике. Фанаты аниме будут в восторге от увиденного на экране. Суть игры при этом очень проста. В вашем распоряжение будет огромное количество всевозможных предметов, аксессуаров, а также частей тела, из которых вы сможете создавать уникальных аниме-персонажей.


Всё это позволит вам создавать тысячи комбинаций персонажей. С этой игрой вы сможете проявить свою творческую жилку и воплотить в виртуальную реальность любую идею в плане образа персонажа. Все элементы, с которыми вы будете взаимодействовать, выполнен в трёхмерном стиле, поэтому после работы с объектом вы сможете поместить его на локацию, подобрать ему позу и создать несколько фотографий, которыми затем сможете поделиться с друзьями через социальные сети.


Данный редактор удовлетворит потребности самых искушённых поклонников аниме и подарит возможность создавать крутых героев для онлайн и ролевых игр. Примечательно то, что вы сможете использовать своего героя в качестве аватара для прямой трансляции через интернет. Достаточно правильно его экспортировать и установить в соответствующей программе.

Сюжет

Как вы понимаете, сюжета в этом симуляторе нет. Это глобальный инструмент для создания уникальных персонажей в аниме-стилистике. Процесс создания героя полностью визуализирован, поэтому все свои действия вы будете видеть в реальном времени. Для создания героя вам будет предоставлен огромный выбор самых разных инструментов, частей тел, аксессуаров, анимаций и так далее. Вы сможете самостоятельно настроить лицо герою, выбрать цвет волос, кожи, настроить тело, выбрать ему наряд, подобрать анимации и многое другое. Получившегося персонажа можно поставить в определённую позу и сфотографировать с разными фонами, а затем использовать это изображение в качестве аватарки.

Геймплей

Продвинутый симулятор создания персонажа с расширенным функционалом. В игре вам предоставят большой набор инструментов, при помощи которых можно создать уникального героя. Все инструменты распределены по категориям. В каждой категории десятки вариаций. Получившегося героя можно поместить на одну из доступных локаций или использовать фон. Персонажей можно сохранять и впоследствии изменять.

Особенности

  • Продвинутый симулятор создания персонажа в аниме-стилистике;

  • Большой выбор инструментов для кастомизации героя;

  • Возможность добавлять персонажу анимации.

МОД CUSTOM CAST Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив