Streets of Rage 4 на Андроид

2.3
Streets of Rage 4 на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:9.0 и выше
Размер:1.29 Gb
Разработчик: Playdigious
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.1
Интернет: Не требуется

Описание

Streets of Rage 4 – продолжение культовой серии динамичных файтингов, которые в своё время были очень популярны на приставке «СЕГА» в 90-х годах. Игра появилась в 2020 году и вот только недавно была портирована на мобильные устройства с операционной системой Андроид.

Благодаря народным умельцам пользователи Андроидов смогут насладиться культовым геймплеем и поучаствовать в эпичных соревнованиях, взяв под управление самых разных персонажей. Игровой процесс представлен в формате олдскульного beat’em up в лучших традициях жанра. Однако по сравнению с оригиналом игроков ждёт усовершенствованная механика боя, отличное графическое оформление и прекрасная анимация.

События четвёртой части перенесут игрока на улицы мегаполиса, власть над которым удерживает в своих руках преступный синдикат. Благодаря большим связам и неограниченному запасу денег им удалось подмять под себя всё – мелких бандитов, прокуратуру, чиновников, полицию. Из-за этого в городе начался хаос и разруха, так как не все были согласны подчиняться новым властителям.

Вместе с уже знакомыми героями, а также несколькими новыми персонажами игроку предстоит пройти не очень длинную, но достаточно интересную и эпичную сюжетную кампанию, в ходе которой нужно будет очистить улицы мегаполиса от бандитов и вернуть в город порядок.

Помимо сюжетной кампании в игре присутствует и несколько других интересных режимов, включая обычную аркаду и тренировку с возможностью поизучать удары и комбинации разных персонажей.

Сюжет

Игра получила достаточно примитивный сюжет. События разворачиваются на улицах крупного города, который захлестнул бандитизм. Одна влиятельная группировка, обладая неограниченным запасом денег и влияния, подмяла под всю власть в городе. Им принадлежат мелкие бандиты, чиновники, полиция.

Город находится под их полным контролем и, казалось бы, никто не может ничего им противопоставить. Но, оказалось, что ещё есть герои, которые будут сражаться за порядок в городе. Вот этим героям и должны помочь пользователь.

Геймплей

Игровой процесс выполнен в лучших традициях жанра beat’em up. Управляя разными персонажами, игрок будет проходить уровни, уничтожая многочисленных противников.

У разных персонажей разные уникальные навыки. Они прокачиваются по мере прохождения. Сражаться игроку предстоит как с обычными бандитами, так и с их боссами.

Особенности

  • Есть сюжетная кампания;
  • Пять уникальных персонажей;
  • Динамичные сражения с крутыми эффектами.

МОД Streets of Rage 4 Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Streets of Rage 4 APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив