Cafe Racer на Андроид

3.2
Cafe Racer на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:64.31 MB
Разработчик: PiguinSoft
Русский язык: Да
Версия приложения: 9.0
Интернет: Не требуется

Описание

Cafe Racer – классическая бесконечная гонка по шоссе и автомагистралям на мотоцикле. Игра разработана на мобильные устройства с Андроидом. Главное отличие от аналогичных проектов заключается в низкополигональной графике. Также ещё одной особенностью можно отметить реализацию расширенной системы апгрейдов для мотоциклов.

Суть игры очень проста. Покупаете мотоцикл и отправляетесь на трассу, которую необходимо проехать, не врезаясь в различные преграды и встречный трафик. Выполняя небольшие задания и различные действия, вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете приобретать рули, крылья и множество других технических частей для мотоциклов. Тут важно учитывать, что какие-то части изменяют только внешний вид мотоциклов, а другие части меняют ходовые характеристики, например, повышают скорость, улучшают управление и так далее.

Разумеется, заработанные средства можно потратить и на покупку нового мотоцикла. Правда, цены на них достаточно высокие, поэтому вам придётся серьёзно попыхтеть, чтобы заработать достаточную сумму для покупки байка. На крутых байках вы будете исследовать самые разные дороги.

Все дороги представлены в виде небольших спецучастков с разносторонним движением. Также вас ждёт достаточно обширный парк мотоциклов, начиная от малолитражных одноцилиндровых скутеров и заканчивая настоящими трассовыми байками. В игре реализовано несколько режимов, включая и свободные заезды по городским улицам. Помимо увлекательного геймплея игра порадует отличным оформлением в стиле low poly, простым управлением и шикарной анимацией.

Сюжет

Сюжет в игре отсутствует. Это классическая гоночная аркада с элементами симулятора, где реализовано несколько режимов для разнообразия. Вы можете поучаствовать в классических гонках с трафиком, покататься в тренировочных заездах, пройти несколько десятков испытаний, либо выбрать свободный режим и отправиться исследовать разные дороги.

Также здесь есть режим, где можно самому придумывать себе испытания и миссии, тем самым тренируя определённые навыки и испытывая на прочность тот или иной мотоцикл.

Геймплей

Игровой процесс выполнен в формате аркадного гоночного симулятора. В игре доступно несколько режимов на выбор. Есть стандартные гонки, есть тренировочные заезды, есть прохождение испытаний, а также специальный режим для создания собственных испытаний и миссий в реальном времени.

Игра предоставляет на выбор обширный парк мотобайков, начиная от самых простых скутеров и заканчивая спортивными монстрами.

Особенности

  • Широкий выбор мотоциклов;
  • Несколько игровых режимов;
  • Низкополигональная графика.

МОД Cafe Racer Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив