Flip Diving на Андроид

3.2
Flip Diving на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:82 МБ
Разработчик: MotionVolt Games Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.4.2
Интернет: Не требуется

Описание

Flip Diving – увлекательный, но достаточно экстремальный симулятор прыжков в воду. Игра разработана на мобильные устройства с Андроидом. Главная особенность данного симулятора заключается в том, что здесь реализована реалистичная рэгдолл-физика.

Разработчики предлагают пользователю взять под управление героя и вместе с ним совершить пару сотен невероятных прыжков в воду с разных высот. Собственно, игровой процесс поделен на этапы. На каждом этапе пользователю предстоит взаимодействовать с определённым прыгуном, которому нужно выполнить прыжок в воду.

Фишка в том, что это должен быть не обычный прыжок, а прыжок с трюками, за которые начисляются очки. Чем правильней выполнены трюки, тем больше очков даётся. Чем больше очков получаете, тем выше место в рейтинговой таблице. В игре есть несколько режимов. Есть стандартный, где нужно правильно выполнять трюки, зарабатывать очки и проходить уровни. Есть тренировочный режим, в котором игрок может потренироваться в выполнении зрелищных трюков.

Чтобы правильно выполнять трюки, необходимо научиться это делать. Вот для этого и нужен тренировочный режим. Пользователь сможет на разных локациях, управляя разными персонажами, потренироваться в выполнении тех или иных трюков, чтобы затем в совершенстве их выполнять уже в основном режиме.

Также успешное прохождение уровней гарантирует открытие новых персонажей. У разных персонажей отличительные характеристики и габариты, которые влияют на выполнение тех или иных трюков. Игра подарит фанатам увлекательный геймплей, отличное графическое оформление и шикарную озвучку.

Сюжет

Сюжетной кампании в игре нет. Это симулятор прыжков, в котором геймплей поделен на последовательные уровни. На каждом уровне игроку, управляя тем или иным персонажем, необходимо выполнить один или серию зрелищных трюков.

Фишка игры в том, что она использует рэгдолл-физику, а потому при выполнении трюка нужно учитывать габариты управляемого персонажа. То есть, чем персонаж массивней, тем ему сложнее будет выполнить определённые типы трюков. Главная задача в игре – стать чемпионом, заработав золото во всех уровнях.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате симулятора прыжков в воду. Однако не думайте, что вы здесь будете выполнять стандартные трюки типа «бомбочки» или что-то подобное. Нет, здесь вы будете выполнять различные зрелищные трюки. Причём за разных персонажей вы будете выполнять разные трюки.

Так как игра использует рэгдолл-физику, то вам придётся учитывать габариты персонажей. За успешное выполнение трюков вы будете зарабатывать очки, необходимые и для рейтинговой таблицы, и для открытия новых персонажей.

Особенности

  • Реалистичная физика;
  • Несколько уникальных персонажей со своими характеристиками и габаритами;

Интересный геймплей.

МОД Flip Diving Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив