This War of Mine на Андроид

4.3
This War of Mine на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:10.47 Mb
Разработчик: 11 bit studios
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.6.2
Интернет: Не требуется

Описание

This War of Mine – это удивительная кроссплатформенная игра, представленная в формате сайдскроллерного симулятора выживания с видом сбоку. Завязка игры рассказывает о нескольких мирных гражданах, которые пытаются выжить в небольшом городке, охваченном кровопролитной гражданской войной.

По словам разработчиков, для реализации задуманного они использовали события осады Сараева. Своей игрой они хотели продемонстрировать всем, что подобное может произойти в абсолютно любом городе и никто от этого не застрахован.

Пользователь должен будет помочь главным героям выжить, обходясь небольшим количеством воды и еды, при этом находясь постоянно в тесном соприкосновении с врагами. Особенностью данного симулятора является то, что игроку предстоит контролировать несколько персонажей.

В игре реализована система смены времени суток. Днём пользователь будет собирать предметы, совершать небольшие вылазки в города, заниматься строительством и выполнять мелкие задания. Ночью можно как заниматься какой-то деятельностью, так и просто спать.

Тут важно понимать, что пользователь сам определяет, какой персонаж будет спать, а какой отправится исследовать новые территории. Но какой бы деятельностью не пришлось заниматься, важно помнит, что в этой игре враги повсюду.

Также в игре есть возможность взаимодействовать с другими домами, например, обмениваться снаряжением с выжившими. В игре очень много интересных сюжетных поворотов. Учитывайте, что все ваши решения будут влиять на развитие сюжета и геймплея.

Сюжет

Сюжет вращается вокруг нескольких персонажей, которые пытаются выжить в небольшом городке, охваченном гражданской войной. В центре повествования отец и дочь. Они укрываются в полуразрушенном здании, где пытаются выжить. Неожиданно девочка заболевает странной болезнью. Отец пытается найти лекарства, чтобы спасти дочь, но всё тщетно.

Пришедший торговец заявляет, что такие лекарства найти очень сложно, но он попробует что-то сделать. Однако взамен мужчине необходимо будет выполнить одно дело, которое для торговца имеет особое значение. Мужчина соглашается и отсюда начинается основное повествование игры.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате сайдскроллерного симулятора выживания. Игрок управляет несколькими персонажами, пытающихся выжить в разрушенном войной городе.

Главная задача – пережить войну. Геймплей делится на две фазы деятельности – дневную и ночную. Днём можно заниматься строительством, обустройством, крафтом и так далее.

Ночью – поиском добычи, ресурсов, исследованиями. Во время выживания персонажи будут сталкиваться с разными событиями, которые генерируются в игре случайно.

Особенности

  • Мрачная атмосфера;
  • Возможность контролировать одновременно нескольких персонажей;

Геймплей разворачивается с видом сбоку.

МОД This War of Mine Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив