Life is Strange на Андроид

3.4
Life is Strange на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:7.0 и выше
Размер:35Mb
Разработчик: SQUARE ENIX LTD
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.00.310
Интернет: Не требуется

Описание

Life Is Strange – увлекательная эпизодическая новелла с элементами приключенческого интерактивного кино. Игра разворачивается с видом от 3-го лица в формате интерактивного приключения.

Всего на прохождение доступно 5 эпизодов. В зависимости от эпизода игрок управляет мужским или женским персонажем. События происходят в разных местах. Игровой мир представлен в виде линейных локаций с большим количеством персонажей и предметов.

С персонажами можно вести диалоги, обсуждать какие-то новости, беседовать на вечные темы. С предметами игрок может всячески взаимодействовать. Во время диалогов игрок может выбирать варианты ответов, тем самым влияя на развитие сюжета и самого разговора между двумя или несколькими персонажами.

Ключевой особенностью игры является возможность игрока поворачивать время вспять на определённый временной отрезок. В некоторых моментах это поможет изменить вариант ответа в диалоге, либо какими-то действиями открыть новый вариант.

В игровой процесс вплетены элементы квеста, к примеру, в виде небольших головоломок, завязанных на использовании паранормальных способностей.

К сожалению, сюжет линейный. Какой-то выбор не был сделан в тот или иной момент, игрок всегда будет подталкивать своими действиями картинку к логической завершённости. Графика выполнена в рисованной стилистике.

Сюжет

Главным действующим персонажем выступает милая девушка по имени Макс. Она – не очень опытный, но достаточно успешный фотограф. У девушки есть одна интересная способность – она умеет поворачивать время вспять. Сюжетные события начинаются своё развитие после того, как Макс возвращается в родной город и поступает в местную академию. После этого с ней начинают происходить странные вещи. Сначала она оказывается в центре природного катаклизма, а затем обнаруживает у себя паранормальную способность. С этого момента девушка оказывается втянута в такие приключения, на которые никогда и не рассчитывала.

Игровой процесс

Игровой процесс базируется на традиционных механиках жанра. Здесь вам и детективное расследование, и приключенческое исследование территорий, и множество диалогов с разными уникальными персонажами, и линейный игровой мир, и возможность влиять на развитие диалога, и многое другое.

Особенности игры

  • Эпизодическое повествование сюжета;
  • Выбор игрок влияет на ключевые аспекты сюжета;
  • Есть возможность перематывать время для изменения действия.

МОД Life is Strange Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Life is Strange APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив