My Favorite Car на Андроид

4
My Favorite Car на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:343,9 МБ
Разработчик: FORESIGHT
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.1.3
Интернет: Не требуется

Описание

My Favorite Car – автомобильный симулятор с интересным и необычным игровым процессом. В игре реализована нестандартная механика прохождения, которая однозначно понравится всем фанатам данного жанра.

Разработчики реализовали нестандартный геймплей, охватывающий множество различных аспектов. Игроку предстоит примерять на себя роль своеобразного автомеханика, а вместе с этим и водителя, и гонщика, и исследователя.

События игры разворачиваются в небольшой российской деревеньке, где у игрока есть свой дом и автомобиль марки ВАЗ 2106. Собственно, с автомобилем и связан весь геймплей. Машина переживает не лучшие времена и игроку необходимо приложить усилия, чтобы восстановить её ходовые качества и вернуть ей прежнее состояние.

По ходу игрового процесса игрок побывает в разных локациях. Тут вам и живописные поля, и тихие лесные улочки, и аккуратные бревенчатые домики, и холмы, и реки, и многое другое. Игровой мир имеет открытые границы. То есть, игрок может бродить где угодно. При этом игроку предоставляется полная свобода действий.

Можно заняться ремонтом автомобиля, а можно посвятить время исследованию окружающих территорий. Никто не мешается сначала заняться ремонтом машины, восстановить её, а затем отправиться кататься на тачке по деревне, осматривать здешние места.

Во время путешествия по миру можно заходить в дома, гулять по лесам, полям, спускаться к рекам. Помимо увлекательного геймплея игра порадует качественным графическим оформлением и отличным звуковым сопровождением.

Сюжет

Глобального сюжета в игре нет. Это симулятор с продвинутой графикой, увлекательным геймплеем и отличным звуковым сопровождением. Игрок примеряет на себя несколько ролей, начиная от автомеханика и заканчивая исследователем.

Основная задача – отремонтировать автомобиль и восстановить его ходовые качества. Второстепенная задача – наслаждаться игровым процессом, исследованием мира, побывать во всех локациях.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате симулятора автомеханика. Игрок отправляется в деревню, где у него есть участок с домом и автомобилем. Автомобиль нуждается в ремонте, чем игрок и будет заниматься на протяжении всего игрового процесса.

Нужно тщательно осмотреть машину и отремонтировать её, вернув в прежнее состояние. Помимо этого, игрок может исследовать окружающий мир и наслаждаться живописными пейзажами.

Особенности игры

  • Возможность почувствовать себя в роли автомеханика;
  • Открытый игровой мир;
  • Реалистичная трёхмерная графика.

МОД My Favorite Car Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив