Wilderless на Андроид

3.1
Wilderless на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:8.0 и выше
Размер:161.72 Mb
Разработчик: Protopop Games
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.6
Интернет: Не требуется

Описание

Wilderless – это оригинальный игровой инди-проект на мобильные устройства с Андроидом, где вас ждёт увлекательный геймплей, потрясная графика и медитативная атмосфера.

Разработчики предлагают игрокам окунуться в удивительную вселенную, наполненную огромным количеством живописных пейзажей и красивых мест.

Игрок отправится в путешествие по уникальному миру, в ходе которого побывает в лесных массивах, на зелёных лугах, побродит среди высоких гор, а также побывает возле водоёмов.

Самое интересное, что во время игры вам не придётся выполнять какие-либо задания, решать головоломки и вести кровопролитные сражения с виртуальными противниками. Но при этом игрок получит возможность изменять внешний вид своего персонажа, превращать его в разных существ, чтобы преодолеть труднодоступные места на локациях.

Разработчики сделали очень красивый и оригинальный проект. Вся его суть состоит в исследовании игрового мира и путешествия по нему. Каждая локация проработана максимально детально.

Пользователь сможет и ходить пешком по локациям, и плавать на лодках, и даже летать, превратившись в птицу. Умиротворённый геймплей вкупе с детализированной графикой и отличным звуковым сопровождением подарит вам массу положительных эмоций.

Сюжет

Глобального сюжета в игре нет. Это своеобразный приключенческий симулятор исследования игрового мира. Здесь нет заданий, нет головоломок, нет квестов и нет противников. Вам не придётся взаимодействовать с предметами, чтобы решить какую-то задачу. Не придётся вам участвовать в безбашенных кровопролитных сражениях.

Здесь вас ждёт обычное путешествие по проработанному игровому миру. Вы просто отправитесь гулять по красивым локациям, будете исследовать живописную дикую природу и наслаждаться умиротворённым игровым процессом.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате приключенческого инди-симулятора. Пользователь окунётся в удивительный открытый мир, где ему будет предоставлена полная свобода действий. Никаких тебе прохождения миссий, нет сражений, нет коварных врагов. Есть только большой открытый мир с проработанными локациями и красивыми пейзажами.

При помощи специального редактора игрок создаёт себе персонажа, а затем отправляется исследовать игровой мир. При необходимости можно превращать персонажа в какого-нибудь зверя или птицу, чтобы преодолеть какие-то труднодоступные места на локациях. Плюс это даст возможность увидеть окружающий мир глазами выбранного животного. Игра для того, чтобы отдохнуть, успокоиться и расслабиться.

Особенности

  • Большой открытый мир;
  • Множество уникальных локаций;
  • Возможность отредактировать внешность главного героя;
  • Красивая трёхмерная графика.

МОД Wilderless Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив