Star Wars: Galaxy of Heroes на Андроид

3
Star Wars: Galaxy of Heroes на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:86.81 Mb
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Русский язык: Да
Версия приложения: 0.29.1071879
Интернет: Не требуется

Описание

Star Wars: Galaxy of Heroes – атмосферная ролевая стратегия с пошаговым геймплеем, разработанная на мобильные устройства с Андроидом. В игре пользователю предлагается собрать коллекцию всем знакомых персонажей и вместе с ними вступить в безбашенное сражение.

События игры разворачиваются на планете Китана, в одном из питейных заведений. В этом заведении есть специальная голографическая доска, на которой и происходят все сражения. Сам геймплей подаётся в виде «рассказ в рассказе». Благодаря такой подаче игра позволяет игрокам свести разных героев вселенной или одних и тех же героев, но разных временных промежутков в битве друг против друга.

Пользователь создаёт группу воинов и одного из них нарекает лидером. Дальше в том или ином формате отправляет их в бои, где они будут накапливать очки опыта, которые можно будет потратить на покупку различных улучшений и дополнительное вооружение. Все сражения в игре проходят на знакомых фанату серии игровых локациях, к примеру, есть планета Татуин.

Перед началом основной игры пользователь должен выбрать сторону, за которую будет сражаться. Тут важно понимать, что в зависимости от стороны будут доступны определённые персонажи. Сражения проходят с реальными противниками, но их командами управляет искусственный интеллект.

Сам же пользователь может только активировать навыки и способности героев в определённые моменты боя, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. Помимо увлекательного геймплея игра порадует геймеров шикарным графическим оформлением, а также отличным и проработанным звуковым сопровождением.

Сюжет

В игре нет глобального сюжета, так как основной акцент сделан на игровую составляющую. Пользователь должен собрать команду героев и вступить в сражение на небольших аренах против других команд под управлением реальных игроков.

Каждый персонаж имеет не только уникальную внешность, но и свои скиллы, способности и даже роли. К примеру, одни персонажи могут лечить других или усиливать их навыки, другие выступают «танками» или поддержкой.

Герои могут прокачиваться за счёт специальных очков, которые добываются в боях. Основная задача – собрать могущественную команду, которая сможет противостоять любому противнику.

Геймплей

Пошаговая стратегия с элементами РПГ. Игрок собирает команду героев из известной вселенной и вступает в сражения на небольших аренах, выполненных в виде локаций из вселенной «Звёздные войны».

В игре представлено более сотни персонажей с уникальной внешностью и навыками. Открываются они либо по мере прохождения, либо за реальные деньги. Персонажей можно улучшать и всячески кастомизировать.

Особенности

  • Уникальный сеттинг;
  • Несколько игровых режимов;
  • Пошаговые сражения со знакомыми героями.

МОД Star Wars: Galaxy of Heroes Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив