Solar Smash на Андроид

3.4
Solar Smash на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:140.55 Mb
Разработчик: Paradyme Games
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.8.1
Интернет: Не требуется

Описание

Solar Smash – оригинальный симулятор разрушения планеты с реалистичной физической моделью. В этом симуляторе вы будете заниматься уничтожением разных планет и систем, включая и Землю.

Игра получила увлекательный, несмотря на медитативный, геймплей, качественную графику и отличное звуковое сопровождение. Игроку предоставляется большой выбор инструментов по уничтожению разных космических объектов, начиная от планет и заканчивая больших звёзд.

Примечательно то, что разрушение объектов проходит в режиме реального времени, и за всеми своими действиями игрок может наблюдать со стороны. Чтобы достичь поставленной цели, игрок может использовать широкий выбор вооружения. Здесь вам и ядерное оружие, и лазерные пушки, и метеоритные дожди, и астероиды, и даже удары с летающих тарелок.

Любое действие игрока повлечёт за собой серьёзные последствия для объектов, а на некоторых планетах приведёт к большому количеству жертв среди мирного населения. За количеством жертв можно наблюдать на специальном счётчике. В самом начале игрок дают возможность выбрать, какой объект он хочет уничтожить. Причём по умолчанию даётся Земля, но в любой момент пользователь может изменить этот выбор и взять другую планету.

Сама идея заключается в последовательной атаке объекта доступными средствами вооружения до тех пор, пока объект не будет уничтожен полностью. Одной из особенностей игры является то, что все объекты имеют реалистичный трёхмерный дизайн, что сделает игровой процесс более захватывающим и уникальным. Игра получила действительно интересной, хотя и использует тревожные идеи.

Сюжет

Так как это симулятор разрушения космических объектов, ни о каком сюжете здесь не может идти и речи. Игра завязано на игровой составляющей.

Суть игры заключается в полном уничтожении выбранного космического объекта. Это может быть Земля, Солнце, Марс, какие-то звёзды, другие планеты и многое-многое другое. Для уничтожения объекта будет предоставлен широкий выбор оружия, начиная от ядерного и заканчивая чёрными дырами. Основная задача – полностью уничтожить космический объект.

Игровой процесс

Симулятор разрушения планет и звёзд с реалистичной трёхмерной графикой. Игрок выбирает космический объект и с помощью разного оружия пытается уничтожить его.

Главная цель – полностью уничтожить объект. Для этого можно использовать ядерное оружие, астероиды, чёрные дыры, лазерные пушки и многое другое.

Особенности

  • Красочная трёхмерная графика;
  • Очень простое управление одним пальцем;
  • Сотни космических объектов, которые можно уничтожить.

МОД Solar Smash Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив