TheoTown на Андроид

3.8
TheoTown на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:69,9 МБ
Разработчик: Blueflower
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.10.63A
Интернет: Не требуется

Описание

TheoTown – это увлекательный градостроительынй симулятор, разработанный под мобильные устройства с операционной системой Андроид. Стоит отметить, что симулятор мультиплатформенный. Также есть версия для ПК.

В игре разработчики предлагают геймерам погрузиться в атмосферу создания мегаполиса. Здесь игрокам предстоит побывать в шкуре мэра и одновременно архитектора города.

Главная задача игры – создать уникальный мегаполис с хорошо развитой инфраструктурой и налаженной дорожной сетью. Чтобы добиться поставленной цели, геймеру необходимо строить промышленные комплексы, заводы, различные здания для добычи ресурсов, для произведения продукции.

Нужно строить всё, что будет приносить прибыль в казну. Полученные средства вы снова сможете вложить в развитие города. Разумеется, заводы и комплексы не могут работать без людей. Для привлечения новых жителей необходимо возводить жилые кварталы с размеченной транспортной сетью.

Чтобы жителям было комфортно проживать в вашем мегаполисе, вы должны строить культурные объекты, театры, школы и так далее. Быть мэром и архитектором не так просто, как может показаться на первый взгляд. Однако при должном подходе у вас есть все шансы стать руководителем процветающего города.

Управляйте своим населённым пунктом разумно, предоставляйте жильё, рабочие места, стройте развлекательные центры и многое другое. Делайте всё, чтобы ваши жители наслаждались жизнью в мегаполисе и работали на благо своей родины.

Сюжет

Сюжета в этом симуляторе нет. Это классический градостроительный симулятор, где основная задача – построить шикарный мегаполис с хорошо развитой и налаженной инфраструктурой.

Если вы думаете, что это просто, то вы глубоко ошибаетесь, потому что есть множество подводных камней, которые вам будут мешать в достижении поставленной цели. Однако при должном подходе и усилиях вам удастся создать красивый город.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате симулятора строительства города. Здесь вы будете одновременно исполнять обязанности мэра и архитектора города.

Вам нужно создать мегаполис с развитой инфраструктурой и налаженной транспортной сетью. Для этого в ваше распоряжение предоставляется масса инструментов, которые помогут вам построить один из самых процветающих и красивых городов.

Особенности игры

  • Возможность построить абсолютно любой город;
  • Необходимость продумывать каждый аспект развития мегаполиса;
  • Простенькая, но приятная графика.

МОД TheoTown Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив