Bad Piggies на Андроид

4
Bad Piggies на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:87,6 МБ
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.4.3211
Интернет: Не требуется

Описание

Bad Piggies – это очень весёлая аркадная игра на мобильные устройства под управлением Андроида, разработанная компанией «Ровио». В плане графической стилизации данный проект очень схож с Angry Birds, но в остальном – это уникальный обособленный проект со своими интересными механиками и игровым процессом.

Согласно сюжетной завязке, свинюки теряют карту, которая способна вывести их за пределы затерянного острова. Так получилось, что карта оказалась раздроблена на мелкие кусочки и разбросана по всему острову. Игроку необходимо помочь команде свинюк в поисках кусочков карт, чтобы собрать её воедино и покинуть злополучный остров.

Игра поделена на уровни. На каждом игроку необходимо добраться до кусочка карты. Однако сделать это не так просто. Фишка игрового процесса состоит в том, что сначала нужно построить конструкцию, которая сможет перемещаться по поверхности уровня. Вот на этой передвижной конструкции и необходимо добраться до куска карты.

В распоряжение игрока предоставляется богатый выбор самых разных деталей. Здесь есть и колёса, и зонтики, и бампера, и двигатели, и трансмиссии, и многое другое. При этом важно не просто собрать конструкцию, а собрать её так, чтобы она смогла добраться до конечной точки, собрав попутно все бонусы, что будут встречаться на её пути. За прохождение уровня игрок получает звёздочки – от 1 до 3. Количество звёзд определяет вероятность получения уникальных деталей для модификации передвижной конструкции.

Сюжет

Сюжет в игре достаточно простой. Группа свинюк находится на затерянном острове, но очень хочет выбраться с него. Для этого нужна карта. Но беда в том, что карту они потеряли.

Потом выяснилось, что эта карта была раздроблена на много мелких кусочков, которые разлетелись по всему острову. Чтобы выбраться, им необходимо собрать куски карты и восстановить её. Вот этим вы и займётесь на протяжении всего прохождения.

Геймплей

Игровой процесс выполнен в формате аркады с элементами казуальной головоломки. Вместе с зелёными свинками вы будете проходить своеобразные уровни. На уровне нужно добыть кусочек карты. Чтобы добраться до него, героям нужно соорудить передвижную конструкцию, которая и доставит до финиша.

В распоряжение игрока даётся большое количество всевозможных деталей. Часть деталей закрыта, но открывается по мере прохождения. В случае возникновения проблем можно использовать подсказку.

Особенности игры

  • Возможность построить передвижную конструкцию из сотен разных деталей;
  • Несмотря на аркадность, в игре достаточно сложный геймплей;
  • Очень яркая и сочная графика.

МОД Bad Piggies Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив