Into the Dead 2 на Андроид

2.8
Into the Dead 2 на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:70.6 МБ
Разработчик: PIKPOK
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.61.1
Интернет: Не требуется

Описание

Into the Dead 2 – продолжение революционного раннера с динамичным геймплеем на мобильные устройства с Андроидом, где вам предстоит отправиться в своеобразное путешествие по игровой вселенной, пробираясь через толпу ходячих мертвецов.

Несмотря на присутствие сюжета, основная задача в игре – добраться до конца уровня, попутно выполняя небольшие задания. Сюжет в игре присутствует больше для галочки и не несёт особой смысловой нагрузки. Помочь в прохождении уровней сможет не только ловкость рук, но и достаточно обширный арсенал оружия, среди которого вы сможете найти и пистолеты, и обрезы, и автоматы, и пулемёты, и снайперки, и даже гранатомёты.

Игра кардинально отличается от первой части, причём как по контенту, так и по визуальной составляющей. Игра была перенесена на новый графический движок, благодаря чему появилось множество деталей, новая анимация, отличная прорисовка уровней. Также авторы добавили большое количество различного интересного контента, начиная от новых пушек и заканчивая проработанными уровнями.

Ваше путешествие будет проходить через разные уровни. Это и лесная глушь, и фермы, и военные заводы, и улицы мегаполисов. На каждом уровне вас ждут огромные толпы зомби, которые будут пытаться вас уничтожить. Враги очень злые, поэтому будьте предельно осторожны и аккуратны, так как любая ошибка приведёт к печальному исходу.

Сюжет

В мире наступил зомби-апокалипсис. Смертоносный вирус вырвался на свободу и начал заражать людей. Миллионы людей по всему миру превратились в кровожадных зомби, рыскающих по вселенной в поисках свежего мяса. Вы играете за персонажа, которому повезло не превратиться в ходячий кусок мертвеца.

Однако, чтобы выжить в этом злополучном мире, вам придётся изрядно потрудиться. К сожалению, сидеть на месте и ждать вы не можете. Выжить вы можете только, если будете постоянно находиться на бегу. Вы должны бежать, бежать и ещё раз бежать, попутно уничтожая толпы мутантов, не давая им шанса схватить вашего персонажа.

Игровой процесс

Динамичный раннер с видом от 1-го лица, где основу геймплея составляет длительный забег по трёхмерным локациям в попытках оббежать и уничтожить как можно больше зомби.

В распоряжении игрока достаточно внушительный арсенал оружия, среди которого встречаются и автоматы, и пулемёты, и колюще-режущее оружие. Используйте оружие с умом, так как боезапас не бесконечен, хотя и частично его можно пополнить, собирая коробки с патронами на уровне.

Особенности игры

  • Большое количество увлекательных уровней с детальной проработкой;
  • Неплохая сюжетная завязка;
  • Большой оружейный арсенал.

МОД Into the Dead 2 Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив