Standoff 2 на Андроид

3.5
Standoff 2 на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:90,2 МБ
Разработчик: Axlebolt
Русский язык: Да
Версия приложения: 0.19.3
Интернет: Не требуется

Описание

Standoff 2 – продолжение динамичного многопользовательского шутера с геймплеем, схожим с популярной компьютерной игрой «Counter-Strike».

Пользователям предлагается принять участие в зубодробительных онлайн-схватках на ограниченных локациях, взяв в руки мощное оружие. Первая часть была положительно оценена игровым сообществом, а также критиками, поэтому разработчики решили выпустить продолжение.

В новой части игроков ждёт множество обновлённого и нового контента, начиная от оригинальных локаций, заканчивая новыми игровыми режимами. Естественно, изменения коснулись системы начисления наград, включая скинов, а также была переработана графическая составляющая, геймплейная составляющая и даже звуковая составляющая была немного переработана.

Но, несмотря на все эти переработки, доработки и улучшения, игра осталась всё тем же динамичным боевиком, где игрокам предоставляется возможность поучаствовать в экшоновских схватках, выбрав одну из двух сторон – террористов или спецназ. В этом пользователям поможет внушительный оружейный арсенал.

В плане пушек в игре всё в порядке. Здесь найдётся чем пострелять. Есть классические пистолеты, дробовики, автоматы, винтовки, пулемёты, разнообразное снаряжение и даже ножи. Ключевой особенностью игры является то, что на каждое оружие можно нацепить своеобразный, уникальный и необычный скин. Скины изменяют только внешнюю составляющую оружия, оставляя его характеристики неприкосновенными. Во время сражений игрок может использовать не только мощь оружия, но и различные способности, перки персонажа.

Сюжет

Сюжета, разумеется, в игре нет, так как всё внимание разработчиков было сконцентрировано на игровой составляющей. Ураганный боевик, в котором игрокам даётся возможность взять в руки винтовку или другое оружие и отправиться на ограниченную локацию, специально подготовленную под быстрые перестрелки.

Перед боем игрок волен выбрать сторону конфликта – спецназ или террорист. Основная задача – победить в командном бою, по возможности сделав как можно больше убийств.

Геймплей

Геймплейная составляющая мало чем отличается от подобных экшоновских боевиков. Это динамичная стрелялка, где всё завязано на быстрых сражениях между реальными игроками с применением различного огнестрельного и холодного оружия. Побеждая в боях, игроки получают игровую валюту, опыт и скины для оружия, персонажа. За игровую валюту можно купить те же скины и разные улучшения.

Особенности игры

  • Несколько игровых режимов;
  • Эпичные клановые битвы на небольших локациях;
  • Обширный оружейный арсенал;
  • Внешний вид оружия можно изменять при помощи ярких скинов.

МОД Standoff 2 Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив