Wins 10 Simulator на Андроид

3.7
Wins 10 Simulator на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.1 и выше
Размер:90,9 МБ
Разработчик: LordHonor std.
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.1.4
Интернет: Не требуется

Описание

Windows эмулятор – специальная в своём роде программа, которая позволяет сымитировать работу операционной системы Windows на мобильных устройствах.

Благодаря данному эмулятору вы получите набор технологий, которые позволят вам запускать десктопные приложения на своём смартфоне. То есть, вы сможете запустить на телефоне классический ПК-игры, а также разные компьютерные программы.

К примеру, на данный момент эмулятор позволяет запускать на телефоны такие игры как «Диабло», «Фэллаут», «Арканум» и многие другие. Среди разрешённых игр вы найдёте много культовых и известных стратегий, а также ролевых игр, экшенов и множество других.

Огромным плюсом эмулятора является то, что он может быть использован не только для запуска игр. Бывают ситуации, когда необходимо срочно запустить программу, которая работает только под «Виндоусом», а ПК рядом нет. В таких ситуациях и придёт на выручку эмулятор.

Основные возможности эмулятора

Эмулятор обладает множеством различных возможностей и функций. Запуск «Виндоус»-приложений – это одна из основных функций. Но, помимо этого, в эмуляторе есть множество дополнительных настроек, которые, к примеру, позволяют управлять файлами, используя встроенный менеджер.

Есть также возможность подсоединять внешние контроллеры, а затем гибко настраивать их для производительной и комфортной работы на смартфоне. Также настройки эмулятора позволяют изменять графику в приложения, разрешение экрана, разрешение рендеринга, если в этом есть необходимость.

К сожалению, в эмуляторе отсутствуют заранее заготовленные конфигурации и шаблоны под разные приложения. Однако программа позволяет самостоятельно создавать эти конфигурации. И это ещё одна особенность приложения. Можно создать конфигурацию под приложение, затем сохранить её и использовать при необходимости.

Инструкция

Чтобы получить все возможности эмулятора, придётся запариться получением рут-прав. К сожалению, без них функционал приложения будет неполным. Дальше устанавливаете модифицированный клиент через Lucky Patcher и можете приступать к использованию эмулятора.

Если установочный файл есть, тогда просто запускаете его через эмулятор. Если нет, тогда скачиваете и запускаете. В настройках эмулятора настраиваете всё под себя и можете спокойно играть или пользоваться приложением.

Особенности приложения

  • Эмулятор полностью на русском языке;
  • Управление адаптировано под сенсорные устройства, но можно подключить геймпад;
  • Очень простой процесс запуска игр и приложений.  

МОД Wins 10 Simulator Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив