Браузер Safari на Андроид

2.8
Браузер Safari на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:11.7 MB
Разработчик: Safari Advanced Services Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 7.7.5
Интернет: Не требуется

Описание

Браузер Safari – веб-браузер, адаптированный под Андроид-устройства, позволяющий сёрфить в интернете, просматривать видео, а также при необходимости скачивать файлы разных типов.

Примечательно то, что для многих пользователей «Браузер Сафари» на Андроид может показаться странным, ведь изначально данный браузер создавался под операционную систему iOS. И вправду, при создание данный браузер был эксклюзивом для iOS-системы. Однако позже нашлись умельцы, которые не без проблем адаптировали браузер для компьютерных систем, а позже и для Андроидов.

Стоит отметить, что на конец 2019 года «Сафари» занимал второе место по количеству пользователей во всём мире. Сам браузер появился в 2003 году, когда его всему миру представил сам Стив Джобс. Тогда этот браузер очень быстро завоевал популярность. Приложение создавалось на движке «ВебКит» и должно было использоваться в качестве замены Internet Explorer.

Браузер для Андроид-устройств

Несмотря на то, что браузер был создан компанией Apple, даже у них не бывает идеальных программ. Как и большинство современных браузеров, «Сафари» имеет ряд достоинств и недостатков. Но при этом стоит отметить, что большинство пользователей вполне положительно относится к работе браузера.

Важно понимать, что это отдельное приложение, а не надстройка или какой-то дополнительный инструмент. Это полноценный браузер, в котором большинство функций реализовано так же, как и в десктопной версии.

Интерфейс интуитивно-понятный, поэтому с этим проблем у вас не должно возникнуть. Начать и пользоваться программой сможет даже далёкой от технологий человек. Тут все-то нужно запустить и ввести в поисковую строку запрос. Браузер получил минималистическое оформление, благодаря чему потребляет очень мало оперативной памяти. Это позволит пользоваться браузером на старых мобильных устройствах.

Работа с браузером

Как уже говорилось, использовать браузер просто. Здесь нет замудрённых настроек, поэтому проблем с этим быть не должно. В процессе непосредственной работы вы можете настраивать браузер под свои нужды. Для этого есть предостаточно настроек в соответствующей менюшке приложения. Там же вы найдёте и панель с закладками, что позволит быстро зайти на сохранённый сайт.

Особенности приложения

  • Нетребовательно к ресурсам смартфона;
  • Имеет множество настроек, что позволит сделать браузер под себя;
  • Понятный интерфейс.

МОД Браузер Safari Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Браузер Safari APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив