Temp Mail на Андроид

2
Temp Mail на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:6.0 и выше
Размер:23,5 МБ
Разработчик: Privatix Limited
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.10
Интернет: Не требуется

Описание

Без электронной почты сейчас невозможно обойтись даже самому малоактивному пользователю интернета. Как правило, все сайты запрашивают почтовый адрес при регистрации, чтобы затем присылать новому клиенту сервиса назойливые рекламные предложения. Более того, почтовый ящик пользователя могут заполнить нежелательные письма, которые могут содержать вредоносные ссылки и прочие материалы.

Именно поэтому разработчики из компании Privatix Limited создали мобильное приложение Temp Mail, которое позволяет создать электронную почту на 10 минут. С помощью этой программы пользователь сможет зарегистрироваться на сайте и избавить себя от спам-рассылок, а также обеспечить себе анонимность и информационную безопасность. Для тех, кому необходимо больше возможностей, разработчики предусмотрели версию Premium для Temp Mail, которую можно скачать на сайте.

Функционал приложения

Temp Mail – это приложение для мобильных устройств, которое позволяет пользователю мгновенно создать электронную почту с временным адресом, которая вскоре будет удалена. Программа самостоятельно генерирует адрес, который можно скопировать в один клик и указать на любом удобном сайте или сервисе. Приложение не собирает пользовательские данные, что позволяет остаться анонимным в интернете и не переживать насчет рекламных рассылок.

После создания почтового адреса у пользователя будет 10 минут на работу с ним. За это время он может отправлять и получать сообщения, выгрузить все необходимые данные и скачать вложения к письмам. Загрузка полученных электронных писем, как и всех вложений к ним, осуществляется в удобном для пользователя формате.

Ключевые особенности:

  • Премиум-возможности, которые позволяют настраивать один или несколько электронных адресов, просматривать почту прямо из приложения, получать премиум-домены и увеличить объем хранилища почты для пересылки файлов больших объемов;
  • Сервис позволяет сохранить анонимность в интернете и избавляет от спама в основном почтовом ящике;
  • Пользователю не нужно регистрироваться в сервисе – почтовый адрес генерируется случайным образом и удаляется спустя 10 минут после получения.

Благодаря Temp Mail пользователь может навсегда забыть о рекламе и нежелательных письмах. Достаточно зайти на сайт или в приложение, скопировать адрес электронной почты и распоряжаться им любым удобным способом.

МОД Temp Mail Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив