Приватка v2.6.11

4.1
Приватка v2.6.11
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.1 и выше
Размер:1023,9 МБ
Разработчик: Axlebolt
Русский язык: Да
Версия приложения: V2 6.11
Интернет: Не требуется

Описание

Приватные серверы для игры Standoff 2 стали едва ли не популярнее официальной версии этой игры. Это легко объяснить серьезным подходом разработчиков модификаций для этого шутера, который обеспечивает высокое качество каждого сервера. Для игры на сервере, как и в официальной версии, пользователю потребуется современное мобильное устройство с высокой производительностью.

Одного взгляда на графику в Standoff 2 хватает, чтобы понять, как много мощности потребуется девайсу, чтобы запустить игру. Модификаторы в качестве картинки не отстают и даже продолжают улучшать анимацию. Скачать приватку v2.6.11 можно бесплатно на сайте.

Игровой процесс

Игра Standoff 2 представляет собой классический шутер от первого лица, похожий на своих собратьев вроде Counter Strike. Пользователя ждет карта с разнообразными укромными местами и площадками для засад. Как правило, основная задача каждого игрока – собрать как можно больше очков, уничтожая противников. При этом в игре есть разные режимы, и в каждом пользователя ждет конкретная боевая задача, например, ликвидировать террористов, чтобы помешать им установить бомбу.

В оригинальной версии Standoff 2 есть несколько основных режимов:
  • Гонка вооружений – одиночный режим, в котором основная задача пользователя – использовать все доступные в игре виды оружия. Смена вооружения происходит после ликвидации противника. Победа остается за тем игроком на поле, который ликвидировал вражеские цели из всех видов оружия;
  • Закладка бомбы – классический многопользовательский режим, знакомый каждому поклоннику экшен-шутеров. Пользователь играет за одну из сторон: снайперы или террористы. Цель первых – предотвратить взрыв, пока вторые будут пытаться установить бомбу. Побеждает команда, которая успешно выполнила свою задачу;
  • Командный бой – многопользовательский режим, в котором за каждого ликвидированного противника команда игрока будет получать очки. Быстрый респаун противников позволит получить как можно больше очков. Побеждает команда, которая смогла убить больше врагов за десятиминутный раунд.

Standoff 2 станет еще интереснее с приватным сервером от разработчиков модификации. Пользователя ждут старые и новые режимы, множество возможностей, в числе которых использование читов, а также невероятные динамические сражения в разных форматах. И самое главное – никакого доната!

МОД Standoff 2 PRIVATE SERVER Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив