Public Sex Life на Андроид

3.1
Public Sex Life на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:830 МБ
Разработчик: Nutaku
Русский язык: Да
Версия приложения: 0.20b
Интернет: Не требуется

Описание

Public Sex Life – порнографическая визуальная новелла с элементами текстового и интерактивного квеста с неплохим графическим оформлением в аниме-стилистике. Главными особенностями проекта является отличная анимация, хорошее оформление, шикарная озвучка.

Игра перенесёт пользователей на просторы необычной вселенной, где игроку предстоит погрузиться в своеобразное эротическое приключение, в ходе которого вы познакомитесь с множеством различных красоток, с которыми, в свою очередь, будете строить любовные отношения. Каких-то дам вам придётся соблазнять, другие будут соблазнять героя.

Геймерам предстоит исследовать игровые локации, а также общаться с персонажами, выбирая реплики во время диалогов. Так игрок будет формировать развитие сюжета, попутно устанавливая дружеские и любовные отношения с красивыми девочками. Стоит отметить, что данная игра предназначена исключительно для совершеннолетних юзеров.

В игре очень присутствует большое количество эротических сцен, в которых все персонажи озвучены и анимированы. Основная фишка игры – анимированные диалоги, во время которых игрок будет формировать сюжет и отношения с персонажами.

Сюжет

Игрокам предстоит взять под управление обычного паренька, который только-только окончил колледж. Однако парень не хочет идти по проторенной дорожке. Он не желает большую часть жизни просиживать в офисе в скучной компании за рутинной деятельностью.

Паренёк решает избрать путь, который по итогу должен принести ему кучу денег, а также бесконечное интимное удовольствие. Герой вкладывает все свои накопленные средства в открытие борделя. Теперь ему необходимо в срочном порядке отыскать несколько десятков красоток, которые станут для него зарабатывать деньги, продавая свои тела незнакомцам.

Игровой процесс

Игровой процесс представлен в формате интерактивного квеста и визуальной новеллы с ролевыми элементами и несколькими вариантами прохождения. Геймплей условно делится на два режима.

В первом игроку необходимо заняться развитием борделя. Во втором режиме игрок отправится в путешествие по игровому миру, в ходе которого будет знакомиться с девушками и воплощать в виртуальную реальность свои различные сокровенные фантазии.

Особенности игры

  • В игре есть несколько концовок, которые зависят от действия игрока;
  • Два игровых режима с разными вариантами прохождения;

Обилие эротического контента с отличной анимацией. 

МОД Public Sex Life Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив