Horny Arcana на Андроид

3.7
Horny Arcana на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:82.47 Mb
Разработчик: Nutaku
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0
Интернет: Не требуется

Описание

Horny Arcana – своеобразная хэнтай-игра для поклонников аниме. Разработкой игры занималась компания Nutaku. Разработчики данной компании специализируются в основном на создании контента для взрослых. На их счету не один успешный игровой проект, поэтому в этом деле их можно считать профессионалами.

В данной игре вам предстоит оказаться в эпицентре блуда и похоти. События разворачиваются в королевстве Шарде, которое с недавних пор в буквальном смысле погрязло в разврате. Такое ощущение, что все его жители сошли с ума. Мужчины одичали. Они охотятся на девушек, нападают на них, а затем утаскивают в свои логова, где по несколько часов без перерыва насилуют. Хотя, если посмотреть, то и девушки не особо сопротивляются этому.

Они облачаются в сексуальные наряды, чем и провоцируют мужчин на необдуманные поступки. Этому народу срочно нужен спаситель, который поможет им не сойти с ума и вернуть в королевство покой и умиротворение. Попав в игровой мир, вы вскоре узнаете, что люди больны. Вирус распространили демоны, которых нужно уничтожить. Чтобы сделать это, вам необходимо собрать команду амазонок и отправиться на поиски главной демоницы.

Выполнена игра в стиле двухмерной ролевой стратегии с эпичными сражениями на небольших аренах. Ваша задача – собрать команду отчаянных героинь и уничтожить всех противников. Разумеется, сделать это будет непросто. У каждой героини свои способности, навыки. Успешная комбинация этих навыков поможет вам сразить противника и пройти все задания.

Сюжет

В королевстве Шарде возникла серьёзная проблема. Демоны распространили вирус, который сеет разврат, панику, хаос и одновременно с этим похоть. Мужчины охотятся на женщин, нападают на них, затаскивают в логово и насилуют без перерыва. Женщины наряжаются в сексуальные наряды и как будто сами взывают мужчин издеваться над ними. Человечество начало сходить с ума и срочно нужен герой, который сможет уничтожить демонов и ликвидировать последствия вируса. Вот вы и займётесь этим непростым, но очень важным делом.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате двухмерной ролевой стратегии с аниме-стилистикой. Игроку необходимо собрать команду отчаянных героев и уничтожить мерзких демонов. Для этого вы с главным героем отправитесь в путешествие по игровой вселенной, в ходе которого будете сражаться, вести диалоги, выполнять задания. В игре обилие сексуального контента, поэтому игра рассчитана исключительно на совершеннолетних.

Особенности игры

  • Качественная живая двухмерная анимация;
  • Обилие сексуального контента в аниме-стилистике;
  • Система кастомизации для каждого отдельного персонажа.

МОД Horny Arcana Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив