Innocent Witches на Андроид

3.2
Innocent Witches на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:750 Mb
Разработчик: teamsadcrab.com
Русский язык: Да
Версия приложения: 0.9.1B
Интернет: Не требуется

Описание

Innocent Witches – это новая увлекательная игра в формате визуальной новеллы, предназначенная для совершеннолетних игроков. В игре юзерам предстоит отправиться в школу магии, где его ждут невероятные знакомства с красивыми и очень развратными девушками.

Сюжет данной игры является своеобразным фанфиком про мальчика, который выжил во время встречи со злым тёмным волшебником. В этой вселенной немножко другой сюжет, но суть точно такая же. Так получилось, что главный герой однажды совершил страшное преступление, за которое в итоге угодил за решётку. Там он длительное время просидел и заодно обдумал свои поступки. В результате счастливой случайности ему подвернулся шанс всё исправить и главный герой не преминул им воспользоваться.

Вы будете помогать герою выполнять разнообразные задания. Игра рассчитана на взрослую аудиторию. Выполнена в стиле интерактивного романа с обилием эротического контента. Основу игры составляют диалоги. Однако здесь помимо диалогов есть масса действий, которыми можно заняться. К примеру, вам вместе с героем предстоит посещать классные уроки, делать домашнюю работу, практиковаться в магии, ну и многое другое.

Фишка игры в том, что здесь можно переспать с практически каждой ученицей. Однако для начала вам необходимо завоевать внимание каждой из девушек. Вот на этом и строится игровой процесс. Игра получила неплохую мультяшно-рисованную графику, а также хорошую анимацию и отличное звуковое сопровождение.

Сюжет

По сюжету вы играете за парня, который однажды совершил преступление, в результате чего оказался за решёткой. Какое-то время он посидел, подумал о своих действиях. Затем через время к нему наведался друг, которому он когда-то помог продвинуться по карьерной лестнице.

Они поговорили немного и друг предложил возможность исправить прошлое. Но для этого ему придётся пойти в необычную школу – школу магии и волшебства. Главный герой, находясь в безвыходном положении, соглашается и вскоре оказывается в этой необычной школе. Школе, где его ждёт масса увлекательных приключений.

Геймплей

Выполнена игра в стиле визуально-интерактивной новеллы с эротическим контентом. Вместе с главным героем вы будете исследовать игровой мир, а также очень много общаться с представителями противоположного пола, чтобы затащить их в койку. Основная задача – переспать с как можно большим количеством девушек. В игре очень много эротического контента, порнографических сцен.

Особенности

  • Обилие эротического контента;
  • Уникальные постельные сцены для каждого персонажа;
  • Очень простое управление;
  • Медитативный геймплей.

МОД Innocent Witches Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив