Harem Hotel на Андроид

3.1
Harem Hotel на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:1 MB
Разработчик: Runey
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0
Интернет: Не требуется

Описание

Harem Hotel – визуальная новелла с увлекательным игровым процессом, в которой вам предстоит стать владельцем необычного бизнеса. Данный игровой проект построен по классической системе проектов для взрослых геймеров. Игроку предоставляется возможность побыть в роли владельца небольшого отеля, в котором живут и работают 8 совершенно разных по внешности и характеру девушек.

Главная задача – разобраться с превратностями местности, а также превратить пустующий отель в популярное заведение. В игре представлено обилие сексуального контента, поэтому ориентирована она исключительно на взрослую аудиторию. В новелле игроку предстоит заняться развитием небольшого отеля.

В процессе вы будете строить разные мини-здания, ухаживать за садом, открывать этажи с комнатами и разной инфраструктурой, обучать персонажа, оплачивать рекламу, а также соблазнять красоток и заниматься с ними сексом. Очень важно сделать так, чтобы ваш отель стал прибыльным местом.

Изначально у вас будет 8 человек в подчинении. Вы должны познакомиться с ними и обучить разным премудростям. А ещё вы можете заводить с каждой девушкой дружеские или романтические отношения. С каждой девушкой можно переспать, но для этого вам нужно будет пройти ряд испытаний и, так сказать, завоевать девушку. В игре вас ждёт приятная анимированная картинка, отличное графическое оформление, а также шикарная озвучка персонажей и окружения.

Сюжет

Сюжет игры расскажет о молодом пареньке, на голову которого внезапно свалилось необычное счастье. В один из обычных дней он получил трагическое извещение о смерти своего деда. Только дед был не простой. У него во владении был особняк-гостиница, который, естественно, перешёл по наследству главному герою. В отеле уже работает 8 человек, и все симпатичные девушки. Задача игрока – привести отель в порядок и сделать его самым популярным местом в округе. А заодно завести отношения и переспать с как можно большим количеством девушек.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате интерактивной визуальной новеллы с элементами симулятора бизнеса. Игрок получает во владение отель, который нужно развивать. Для этого необходимо обучать персонал, покупать разные предметы, общаться с персонажами и так далее. Также игрок может знакомиться с девушками, флиртовать с ними и заниматься сексом. Игра ориентирована на взрослых игроков.

Особенности игры

  • Обилие откровенных сцен;
  • Основная игровая механика – общение с НПС;
  • Возможность посредством выборов реплик в диалогах влиять на развитие сюжета;
  • Элементы аниме-стилистики.

МОД Harem Hotel Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Harem Hotel APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив