Life With a Slave Teaching Feeling на Андроид

3.6
Life With a Slave Teaching Feeling на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:439.52 Mb
Разработчик: Nutaku
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.5.2
Интернет: Не требуется

Описание

Life With a Slave Teaching Feeling – визуальная интерактивная новелла для совершеннолетних геймеров. В данной игре вас ждёт обилие сексуального контента, причём достаточно откровенного, анимешная стилизация графики, неплохая сюжетная линия, интересные диалоги с системой выбора, а также несколько концовок, полностью противоположных друг другу.

Главный герой по сюжету ведут не совсем легальный бизнес. По долгу работу ему частенько приходится контактировать с личностями, что предпочитают вести свои дела в тени подальше от полицейских глаз. Однажды он оказал серьёзную поддержку одному из таких людей, за что в качестве оплаты получит девушку-рабыню. Предыдущий хозяин очень плохо с ней обращался, поэтому у главного героя есть все шансы изменить её мировоззрение и отношение к жизни, причём как в лучшую сторону, так и в худшую.

Вам необходимо вернуть девушке веру в жизнь и людей. Однако сделать это будет крайне сложно, так как девушка от постоянных издевательств и побоев перестала верить окружающим. Но, с другой стороны, вы играете за дипломированного врача, у которого есть опыт работы с подобными личностями. Вам остаётся только найти дорожку, которая приведёт вас к нужному результату.

Поначалу сюжет развивается однообразно и скучно, но как только проходит завязка, игроки погружаются в невероятную историю, события которой будет развиваться непоследовательно. Попробуйте отыскать формулу счастья для девушки верните её к жизни.

Сюжет

По сюжету вы играете за профессионального врача, ведущего не совсем законную деятельность. Он часто оказывает помощь людям, которые имеют проблемы с полицией. Эти люди не могут обратиться в официально зарегистрированное медучреждение, так как их сразу задержат полицейские. Вот они и обращаются к главному герою.

Однажды герой оказывает помощью одному из таких клиентов. В благодарность тот отдаёт главному герою девушку-рабыню. Прежний хозяин постоянно издевался над девушкой, поэтому она осторожно контактирует с людьми. Вам необходимо наладить с ней отношения и вернуть ей веру в людей, а заодно и в любовь.

Геймплей

Выполнена игра в формате визуальной интерактивной новеллы с большим количеством диалогов с системой выбора. На протяжении всей игры герой будет контактировать с девушкой-рабыней и выстраивать с ней отношения. Главная задача – завоевать её максимальное доверие, чтобы по итогу затащить её в койку. В игре доступен редактор внешности, благодаря которому можно настроить внешность девушки.

Особенности игры

  • Захватывающая сюжетная линия;
  • Влияние на сюжет посредством системы выбора в диалогах;
  • Несколько финалов с разными концовками;
  • Приятное графическое оформление в стиле аниме.

МОД Life With a Slave Teaching Feeling Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив