Bookmate на Андроид

2.9
Bookmate на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:43,1 МБ
Разработчик: Rafi Yanto
Русский язык: Да
Версия приложения: 8.0.5
Интернет: Не требуется

Описание

Bookmate – это очень удобное приложение на смартфоны для чтения электронных книг. Его преимущество в том, что вы сможете загрузить любую электронную книгу на свой смартфон и прочитать её в любом месте и в любое время, просто открыв её в приложении.

С этой программой вам не придётся таскать за собой книжный талмуд, чтобы почитать. Достаточно скачать все любимые вами произведения и сохранить в памяти устройства. Затем открываете приложение и запускаете любую из книг в программе. Кроме того, в программе есть собственная онлайн-библиотека, благодаря чему пользователь получает доступ к обширному количеству литературных произведений, которые легко поместятся в кармане брюк.

Однако важно понимать, что для доступа к библиотеке необходимо стабильное интернет-соединение. С другой стороны, вам никто не мешает скачать книги на устройство, ведь для скачанных экземпляров интернет не нужен. В онлайн-библиотеке вы найдёте книги на любой вкус и жанр. Помимо классической художественной литературы здесь также найдётся множество книг и других тематик.

В программе есть неплохая система поиска, с помощью которой вы сможете с лёгкостью отыскать нужную книгу, а затем приступить к чтению. Также в программе вас ждёт проработанный интерфейс и куча дополнительных полезных настроек, которые позволят вам настроить максимально комфортное чтение литературы.

Тысячи книг в кармане

Как уже было сказано выше, приложение является настраиваемой читалкой электронных книг. Его главным преимуществом является наличие собственной библиотеки, в которой каждый сможет найти что-то по душе. Библиотека содержит тысячи литературных произведений разных тематик, начиная от фантастики и заканчивая специализированной литературой для работников разных профессий.

Удобный интерфейс, проработанная система поиска

Благодаря удобному интерфейсу пользователь сможет найти любую книгу за несколько секунд. Для этого есть настраиваемые фильтры, при помощи которых можно отфильтровать всю базу по жанру, авторам и так далее. Помимо этого, если вам нравятся произведения определённого автора, вы можете сразу получить доступ ко всем его книгам.

В приложение имеется система синхронизации с другими устройствам, но работает она только при наличии интернета. Эта система позволяет читать одну и ту же книгу на разных устройствах с сохранением уже прочитанного.

Особенности программы

  • Удобный интерфейс;
  • Множество настраиваемых настроек;
  • Куча фильтров для поиска.

МОД Bookmate Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив