Chapters: Интерактивные истории на Андроид

2.9
Chapters: Интерактивные истории  на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:110,7 МБ
Разработчик: Crazy Maple Studio Dev
Русский язык: Да
Версия приложения: 6.3.7
Интернет: Не требуется

Описание

Chapters – интерактивный симулятор с захватывающим игровым процессом, где пользователей ждёт огромное количество интересных историй, в каждой из которых игрок сам будет выбирать развитие сюжетной линии.

Стоит отметить, что это не отдельная игра с одним сюжетом. Здесь собрано несколько историй с интерактивным геймплеем и со своим сюжетом. Причём во всех историях сюжеты создаёт сам игрок. Каждая история имеет нелинейное повествование, которое основывается на действиях пользователя.

В каждом сюжете есть несколько концовок. К разным концовкам приводят разные действия игрока. В зависимости от действий пользователя его ждут комичные, философские, забавные и даже печальные финалы. Прежде чем начать историю, необходимо прочитать описание. Опять же, для каждой истории оно своё. Игрок выбирает один сценарий и погружается в сюжет этого сценария, проживая вместе с главными героями насыщенную виртуальную жизнь.

Историй очень много и все они разных жанров и тематик. Есть любовная история, чистая драма, есть вампирская сага, а также фантастические и реальные приключения. Главными достоинствами проекта можно отметить качественное графическое оформление и продуманную систему диалогов, в которой игрок принимать непосредственное участие. Любителям спокойных и медитативных интерактивок точно понравится.

В квестах нет никаких запрещённых материалов и картинок, а потому сборник можно рекомендовать геймерам любого возраста. К тому же, игровой процесс не требует от пользователя сверхъестественных навыков и знаний. Читай, да выбирай варианты развития сюжета. Вот и весь квест.

Сюжет

Как уже было сказано, это одна целая игра, а сборник интерактивных квестов. Каждый квест имеет свою отличительную историю. Фишка этих сценариев в том, что пользователь принимает непосредственное участие в формировании сюжетной линии. Геймеру предлагают погрузиться в мир удивительных и не вероятных приключений, где он сможет полностью ассоциировать себя с героями историй, влиять на развитие сюжета, а также участвовать в ключевых ситуациях.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате интерактивно-повествовательного квеста. Здесь пользователь найдёт несколько десятков самых разных историй с уникальным сюжетом. Причём с каждым обновлением их количество увеличивается. Во время прохождения пользователь получает возможность влиять на ход событий выбором реплик в диалогах и выбором исходов в тех или иных ситуациях. В каждой истории игрок получает уникального персонажа со своей линией жизни. Игрок волен сам выбирать, как ему проходить сюжет.

Особенности

  • Десятки историй разных жанров и тематик;
  • Все сюжеты полностью на русском языке;
  • Игровой процесс представлен в виде текстового квеста.

МОД Chapters: Интерактивные истории Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Chapters: Интерактивные истории APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив