Лайм HD TV на Андроид

2.6
Лайм HD TV на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:24,85 Mb
Разработчик: Лайм ЭйчДи
Русский язык: Да
Версия приложения: 4.7.1
Интернет: Не требуется

Описание

Лайм ТВ – это полезное и в то же время очень простое приложение для Андроид-устройств, которое поможет вам скоротать свободное время в очереди, автобусе за просмотром любимых телевизионных передач. С этом программой вы получаете доступ к плееру для просмотра телевидения в высоком качестве.

Ключевой особенностью приложения является то, что оно вполне способно заменить домашний телевизор. Здесь вы найдёте огромное количество (более 140) общедоступных каналов на любой вкус. Также в приложении есть подробная программа передач. Однако учитывайте, что программа работает только при наличии стабильного интернет-соединения.

Ваши любимые передачи, спортивные соревнования, фильмы, мультфильмы и многое другое. Всё это в одночасье станет доступным на вашем мобильном устройстве в любом месте. Главное, чтобы был доступ в интернет. Также в приложение есть проработанная система голосового поиска, с помощью которой можно легко найти нужную передачу или фильм.

Кроме того, здесь есть функция добавления каналов в избранное, просмотр архива прошлых передач и каналов. Отличительной особенностью программы является то, что оно было полностью оптимизировано под мобильное устройство. Это означает то, что при запуске оно автоматически подберёт нужную скорость и качество. Но при этом пользователю никто не мешает изменить эти настройки самостоятельно.

Видеоплеер выполнен с таким расчётом, чтобы пользователь смог и получить удовольствие от просмотра каналов, и доступ к настройкам. С помощью простых действий пользователь сможет отрегулировать яркость, настроить звук, изменить чёткость картинки.

Главные функциональные возможности

Главное назначение программы – просмотр телевизионных каналов в высоком качестве. Здесь вы найдёте множество каналов с программой передач в реальном времени. Примечательно то, что все каналы, представленные в программе, доступны абсолютно бесплатно. Софт предоставляет возможность просматривать развлекательный, новостной, документальный и другой контент. Все каналы, а также архивные видео доступны с высоким качеством картинки.

Также в программе есть функция «архив», которая предоставляет пользователю возможность смотреть уже прошедшие несколько дней назад телепередачи и разный видеоконтент. В плеере есть возможность ставить видео на паузу, а также перематывать на любой момент. А ещё в программе есть функция «картинка в картинке», благодаря которой пользователь сможет смотреть любимые передачи и одновременно с этим использовать другие программы.

Особенности программы

  • Все телеканалы доступны в высоком качестве;
  • Актуальная программа передач;
  • Множество различных настроек интерфейса;
  • Специальный ТВ-режим для владельцев телевизионных приставок.  

МОД Лайм HD TV Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Лайм HD TV APK на андроид



Скачать Google Play

Похожие программы:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив