Гарри Поттер: магия и загадки на Андроид

3.9
Гарри Поттер: магия и загадки на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:155..9 Mb
Разработчик: Zynga
Русский язык: Да
Версия приложения: 50.0.107
Интернет: Не требуется

Описание

Гарри Поттер: магия и загадки – это увлекательная головоломка, выполненная в стиле «три в ряд» с мультяшным сочным оформлением, ярким дизайном игровых уровней, а также любимыми персонажами из известной фантастической саги о мальчике, которому удалось пережить встречу с великим и ужасным волшебником.

Вместе с главным героем, то есть Гарри Поттером, игрок будет проходить классические уровни с объединением игровых элементов, таким образом очищая поле от них и зарабатывая очки для продвижения по игре. Каждый уровень, в свою очередь, так или иначе связан со сценой и событиями фильма и книги по вселенной.

Во время прохождения уровней пользователь сможет пользоваться не только разными стандартными бонусами, но и волшебными заклинаниями с уникальными действиями. Помимо выполнения классических заданий пользователя также ждёт множество социальных активностей с другими игроками. К примеру, здесь присутствует встроенный чат, при помощи которого игроки могут переписываться друг с другом.

Во всём остальном это типичная головоломка «три в ряд», просто оформленная в стиле вселенной Гарри Поттера. В игре пользователей ждёт более тысячи интереснейших уровней. Дойти до финала будет не всем под силу. Тут понадобится усидчивость, внимательность, наблюдательность и порой скорость реакции.

Сюжет

Что касается сюжетной линии, то в игре она отсутствует, так как всё заточено под игровую составляющую. Хотя игра и выполнена в духе Гарри Поттера, а также здесь присутствует множество сцен из фильма с книгой, всё же разработчики решили не добавлять сюжетную линию. Хотя и без сюжета пользователям будет чем заняться. В игре огромное количество уровней, на которых придётся преодолевать различные трудности в виде ограничения по времени, а также количеству ходов, ну и другие сложности.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в стиле головоломки «три в ряд», но в стилистике вселенной Гарри Поттера с соответствующей атмосферой и любимыми персонажами, которые будут сопровождать пользователя на протяжении всего игрового процесса. В процессе игры геймерам предстоит пройти огромное количество уровней, объединить десятки тысяч элементов, решить кучу головоломок, пройти немало испытаний, а также пообщаться с другими игроками, обзавестись новыми друзьями.

Особенности

  • Тысячи классических уровней с разными заданиями;
  • Возможность создать своего уникального персонажа;
  • Возможность на уровнях использовать волшебные заклинания;
  • Можно взаимодействовать с персонажами из вселенной.

МОД Гарри Поттер: магия и загадки Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Гарри Поттер: магия и загадки APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив