Тик Ток мод 2023 (Unlocked) на Андроид

3.3
Тик Ток мод 2023 (Unlocked) на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:187 MB
Разработчик: ByteDance
Русский язык: Да
Версия приложения: 31.7.5
Интернет: Не требуется

Описание

Вышло обновление Тик Ток Мода 2023 года версии 31.7.5 - это модифицированное APK, которое позволяет получить доступ к основным функциям оригинального приложения и обойти блокировку в России и снять ограничения. Скачать последнюю версию тик ток мода на Андроид и открыть заблокированные функции вы можете по ссылке ниже, вместе с плагином.

Особенности ТикТок Мода

  • Загрузка видео для пользователей с российским аккаунтом. Даже если вы находится за границей TikTok Мод даст вам возможность делиться роликами со своими подписчиками
  • Смена региона. С легкостью меняйте регион с помощью тик ток мода и получайте доступ к контенту, который недоступен в вашей стране. 
  • Указывайте место загрузки видео, а также GIF. Тик Ток мод позволяет выбрать любое место в вашем смартфоне или планшете и загрузить туда как видео так и GIF.
  • Назойливая реклама и вотермарки больше не станут преградой. Разработчики TikTok мода позаботились о вас и удалили всю рекламу. 
  • Больше дополнительных функций. Смотрите на видео тайм-лайн. Авторы каналов теперь также видны в названии файла, сняты ограничительные меры на сшивание, а также дуэты. Задание явного региона для просмотра контента - все это возможности обновленного тик ток мода 2023 года. 

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  1. Необходимо удалить оригинальный TikTok с вашего смартфона или планшета
  2. Дать разрешение на установку APK файлов из неизвестных источников. Сделать это можно в настройках, в разделе "Безопасность" или "Настройка безопасности". Перейдите в один из этих разделов вашего устройства и активируйте пункт "Установка из непроверенных источников".
  3. Скачайте самую свежую версию мода с нашего сайта, не забудьте скачать специальный плагин для смены региона. 
  4. Запустите установку мода при помощи загруженного файла. Следуйте по шагам установки, которые будут показаны на экране вашего смартфона. В конце необходимо подтвердить установку приложения
  5. По аналогии с пунктом выше выполните установку плагина.
  6. После прохождения предыдущих пунктов, при первом запуске, вас попросят выбрать регион. Выбирайте любую страну, например США и вы получите доступ к контенту, котрый ограничен для этого региона.
  7. Наслаждайтесь рабочей версией нового мода. 
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив