Goat Simulator 3 на Андроид

3.1
Goat Simulator 3 на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:9
Размер:
Разработчик: Coffee Stain Publishing
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.4.0
Интернет: Требуется

Описание

Скачайте Goat Simulator 3 на Андроид прямо сейчас по ссылке ниже! Симулятор Козла 3" - это забавная игра для Андроид, где вы управляете козлом, как в предыдущих частях серии "Goat Simulator". В этой версии Пилгор, главный герой-козёл, снова с нами и обещает принести еще больше безумия, особенно во время семейных обедов!

Загрузив мобильную версию "Симулятор Козла 3", ты окажешься в мире, полностью идентичном тому, что предлагается в версиях для ПК и консолей. Ты сможешь исследовать и сеять хаос, нападая на горожан, нарушая правила дорожного движения или даже занимаясь йогой - всё это в духе повседневной жизни.

Настрой внешний вид и экипируй своего козла, чтобы максимально раскрыть его возможности! Включай многопользовательский режим и играй с друзьями, чтобы вместе устраивать хаос, или же соревнуйтесь в одной из семи мини-игр. Огромный остров-песочница Сан-Ангора ждёт тебя - исследуй его на своих козлиных копытцах!

Особенности

  • Исследуй открытый мир;
  • Настраивай внешнего вида;
  • Разнообразные квесты, задания и тайны;
  • Режим многопользовательской игры;
  • Семь мини-игр;
  • Реалистичная физика рэгдолла;
  • Высококачественная графика.

Как установить 

  1. Для начала, загрузите APK-файл "Goat Simulator 3" с надежного источника, такого как pro-android. Это важно для того, чтобы избежать риска скачивания вредоносного ПО. Убедитесь, что ваша загрузка происходит именно с сайта pro-android, чтобы гарантировать безопасность и надежность файла.
  2. После завершения загрузки в верхней части экрана вашего устройства появится уведомление о завершении загрузки. Вы также можете найти загруженный файл в папке на вашем устройстве. Для этого воспользуйтесь встроенным файловым менеджером или выберите любой сторонний файловый менеджер, чтобы найти и открыть скачанный файл.
  3. Если вы впервые устанавливаете приложение, не из Google Play, вам может потребоваться предоставить дополнительные разрешения для установки. Для этого вам нужно включить опцию установки из неизвестных источников в настройках вашего устройства. Обычно это находится в разделах "Безопасность" или "Приватность". Перейдите в настройки, найдите соответствующий раздел и включите разрешение, чтобы продолжить установку приложения.
  4. Теперь вы готовы установить "Goat Simulator 3". Просто коснитесь APK-файла, который вы скачали, и следуйте инструкциям на экране. В большинстве случаев вам будет предложено нажать кнопку "Установить". После нажатия на неё процесс установки приложения начнётся, и вскоре вы сможете наслаждаться игрой.
  5. По завершении процесса установки на экране вашего устройства появится уведомление о том, что приложение "Goat Simulator 3" успешно установлено. Теперь вы можете открыть приложение и начать играть, погружаясь в увлекательный мир симулятора козла. Наслаждайтесь игровым процессом и всеми его особенностями!

Как обновить

  1. Проверьте Наличие Обновлений: Посетите источник, откуда вы скачали APK-файл (например, наш сайт), чтобы проверить, доступна ли новая версия приложения.
  2. Скачайте Новую Версию: Если доступно обновление, скачайте новейшую версию APK-файла с этого же надежного источника.
  3. Удаление Старой Версии: Перед установкой новой версии может потребоваться удалить старую версию приложения. Это можно сделать через настройки вашего устройства в разделе "Приложения".
  4. Установите Обновление: После удаления старой версии установите новую, коснувшись скачанного APK-файла и следуя инструкциям на экране.
  5. Проверьте Разрешения: Если установка из неизвестных источников отключена, вам снова потребуется включить её в настройках безопасности вашего устройства.
  6. Запуск Обновленного Приложения: После установки новой версии откройте приложение, чтобы убедиться, что обновление прошло успешно.
Важно всегда скачивать APK-файлы с надежных источников, чтобы избежать риска заражения вредоносным ПО.

МОД Goat Simulator 3 Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив