Otouto scramble мод на рубины и тикеты 2.1.10

3.4
Otouto scramble мод на рубины и тикеты 2.1.10
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:74M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Присутствует
Версия приложения: 2.1.10
Интернет: Не требуется

Описание

Otouto scramble мод — шикарная новелла от студии “Genius Bit”. На их счету десятки работ, основные сюжеты которых затрагивают романтические отношения. Компания подарит сложный и запутанный сюжет, несколько харизматичных героев и шикарную прорисовку.

Геймплей и особенности

В середине сюжета находится молодая девушка, которой предстоит сделать сложный выбор. Ее окружают трое красивых парней, каждый из которых влюблен в нее по уши. Игрок должен помочь героине в принятии окончательного решения. В процессе игры девушка встретит несколько интересных персонажей и сможет восхититься не только их внешним видом, но и достойными чертами характера. Мод позволит геймеру получить доступ к неисчерпаемым запасам ресурса, что искоренит проблему нехватки внутриигровой валюты.

Otouto Scramble — Remake: Anime Boyfriend Romance порадует человека анимацией, выполненной в лучших традициях японской мультипликации. Но особое внимание разработчиков было уделено сюжетной линии. В процессе игры пользователь должен общаться с другими персонажами, вторгаться в их внутренний мир и не совершать ошибок. Возможно, девушка не ответит взаимностью некоторым из них. Но зато красотка сможет понять, к кому действительно испытывает нежные чувства.

Геймеру стоит быть аккуратным, ведь от ее решения зависит судьба главной героини. Сможет ли она найти настоящую любовь? Будет ли счастлива? Не станет ли жалеть о выборе?  Все это зависит от игрока, которому необходимо принять решение на основе информации, находящейся в Otouto.

Игра порадует максимально простым управлением, с которым справятся даже новички. Каждый человек поймет, как вступать в диалог, выбирать доступные фразы и осуществлять другие действия.

К особенностям Otouto scramble относятся:

  1. Красочная графика.
  2. Интересная сюжетная линия.
  3. Разнообразие интересных персонажей.
  4. Большое количество концовок.
  5. Возможность выбора определенного ответа.
  6. Бесплатный доступ.
  7. Удобное управление.

Если пользователю нравятся игры, сюжет который основан на построении романтических отношений, то ему рекомендуется скачать Otouto scramble. Приложение не даст игроку заскучать, ведь из-за одного действия сюжетная линия может перевернуться с ног на голову. От процесса игры геймер получит положительные эмоции. А разве существуют люди, которым не нравится повышенное внимание к их личности?

МОД Otouto Scramble - Remake: Anime Boyfriend Romance :

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Otouto Scramble - Remake: Anime Boyfriend Romance на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив