Взлом Hero Loop на Android

3
Взлом Hero Loop на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:16M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.23.01
Интернет: Не требуется

Описание

Loop Hero – это увлекательная игра в жанре «рогалик» от отечественных разработчиков. Согласно сюжетной завязке, вселенная оказалась во временной петле. Память обитателей игрового мира была полностью стёрта, а большая часть вселенной погружена в вечную тьму. Однако, если люди начнут вспоминать всё, что было до этого момента, то тьма может отступить. Вот только вспомнить всё, что происходило не так просто.

Игровая составляющая разворачивается вокруг закольцованной дороги, по которой ходит главный герой и сражается с многочисленными противниками. Фишка игрового процесса состоит в том, что игрок никак не может влиять на действия героя в этот момент. Герой автоматически ходит по дороге и сражается.

Однако игрок может оказывать влияние на окружающий мир, тем самым облегчая главному герою жизнь и одновременно с этим подбрасывая ему различных испытаний и миссий, чтобы прокачать героя и сделать его сильнее. В перерывах между сражениями игрок может заниматься развитием собственной базы, расширяя её территории, добавляя новые здания, создавая новых героев и всё в этом духе. Игрушка представляет собой смесь нескольких механик. Здесь и приключенческий рогалик, и фэнтезийная песочница и стратегия со строительством базы.

Сюжет

События игры разворачиваются в фантастическом мире, в котором обитает персонаж по имени Лич. Это антагонист игры, который однажды решил погрузить весь мир во вневременную петлю. Вместе с этим он стёр всю память обитателей вселенной. Большинство людей позабывали даже свои имена. Мир погрузился в тьму и хаос. Однако всё можно вернуть на прежние места, если люди начнут потихоньку вспоминать прошлое. Вот только вспомнить то, что забыл – не так просто, как может показаться. Редкий дар, который есть далеко не у многих. Одним из людей, у которых есть такой дар, является главный протагонист игры.

Геймплей

Игровой процесс выполнен в формате песочницы, рогалика, РПГ и стратегии с развитием базы. Изначально игрок создаёт персонажа, выбрав ему класс. Фишка геймплея в том, что пользователь не может управлять героем, но может влиять на окружающий мир. Таким способом игрок может сам определять, что будет делать герой по мере своего продвижения по игровому миру. Между путешествиями необходимо заниматься развитием базы, расширять территории, исследовать, изучать, прокачивать и формировать новые отряды с бойцами.

Особенности

  • Автоматические бои с возможностью влиять на окружающий мир;
  • Есть развитие базы со строительством;
  • Динамическая смена времени суток.

МОД Hero Loop Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Hero Loop APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив