Взлом Real Football 2010 на Android

3.1
Взлом Real Football 2010 на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:31M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.7.2
Интернет: Не требуется

Описание

Real Football 2010 – один из лучших того времени футбольных симуляторов для мобильных устройств на базе Андроида. Разработчики предлагают всем фанатам спортивных симуляторов погрузиться в удивительную вселенную и принять участие в новом футбольном сезоне, где сразиться с лучшими командами за чемпионский титул, а также кубок мира.

В игре доступно несколько различных режимов, каждый из которых подарит игрокам массу незабываемых впечатлений, эмоций и адреналина. Игроку предлагается выбрать одну из 245 команд из разных лиг и вывести её в чемпионы, сразившись с другими командами под управлением виртуальных противников. Во время управления командой игрок может проводить разные манипуляции, чтобы повысить эффективность игры своей команды. Например, можно проводить трансферные сделки.

С одной стороны, это поможет избавиться от ненужных игроков и заработать немного денег, а, с другой стороны, на трансфере можно приобрести новых игроков, которые помогут завоевать чемпионский титул. Также пользователи могут попробовать свои силы в режиме «стань легендой», где можно выбрать абсолютно любого игрока из любой команды и провести за него настоящую футбольную карьеру. В этом режиме пользователь управляет не всей командой, а исключительно одним игроком. Можно вести переговоры с командами, создавать индивидуальные тренировочные планы для игрока, заключать рекламные сделки и многое другое. Также в игре доступна возможность играть против друзей посредством Bluetooth или других игроков посредством Интернета.

Сюжет

Игра является классическим футбольным симулятором, а потому никакого сюжетного режима здесь нет. Весь акцент сделан на игровую составляющую. Разработчики предлагают всем фанатам спортивных симуляторов выбрать один из доступных режимов и попытаться привести свою команду к чемпионскому титулу. Также здесь есть режим, в котором пользователь берёт под контроль только одного игрока. В данном режиме все усилия должны быть сконцентрированы на развитии одного единственного игрока. Помимо стандартных одиночных режимов в игре доступны сетевые режимы, где пользователи могут сразиться друг с другом, находясь при этом в разных частях планеты.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате классического футбольного симулятора с несколькими игровыми режимами. Игрок может попробовать свои силы в роли менеджера, владельца или тренера одного игрока. В каждом из режимов пользователь должен продемонстрировать талант умелого управляющего и профессионального игрока в футбол.

Особенности игры

  • Несколько игровых режимов, включая и сетевой;
  • Все команды и игроки лицензированы;
  • Есть возможность перенести свою натренированную команду из Real Football Manager.

МОД Real Football Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив