Dead Ahead на Андроид

2.8
Dead Ahead на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:21.11 MB
Разработчик: Mobirate
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.1.1
Интернет: Не требуется

Описание

Dead Ahead – отличный гоночный экшен с очень динамичным игровым процессом, разработанный на мобильные устройства с Андроидом, в котором пользователей ждёт приятное оформление, простое управление и неплохой звук.

Суть игры очень проста. Вы получаете под контроль персонажа, управляющего мотоциклом. За ним бежит стая голодных зомби, от которых нужно удрать. Если зомби догонят главного героя, то игра будет закончена. То есть, основная миссия заключается в спасение главного героя. Для этого нужно просто быстро ехать вперёд, обминая различные преграды и препятствия.

Если персонаж врезается в препятствие, то скорость его движения сильно падает, а значит его догоняют зомби. Необходимо постоянно держать высокую скорость движения, чтобы не попасть в лапы кровожадных монстров.

В критических ситуациях пользователь может использовать различное огнестрельное оружие, которое поможет ему отбиться от десятка заражённых. Однако тут важно учитывать, что боезапас в оружие не бесконечен, а значит нужно правильно выбрать, кого поразить первым, чтобы минимизировать возможность быть схваченным или убитым.

Успешно проезжая участки, вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую затем сможете приобрести себе новый мотоцикл, а также разное вооружение к нему. Игра порадует фанатов динамичным игровым процессом, качественным оформлением и отличной анимацией.

Сюжет

Как такового глобального сюжета в игре нет. Завязка очень проста. В мире в результате распространения смертоносного вируса люди превратились в кровожадных монстров. Выжить удалось единицам.

Наш герой попал в число выживших. Однако он оказался в мире, населённом большим количеством зомби. Они очень любят свежее мясцо, поэтому нашему герою необходимо постоянно удирать, чтобы не стать лакомством зомби. У него есть быстрый мотоцикл, и огромная мотивация жить. Помогите главному герою не стать едой зомби.

Геймплей

Игра выполнена в формате гоночного экшена с видом сбоку. Основная задача – проехать дистанцию на мотоцикл, минуя различные препятствия, не став добычей зомби.

В процессе игры за разные действия вы будете получать игровую валюту, за которую сможете приобрести новый мотоцикл, улучшить текущий, а также купить оружие для байка. Оружие можно использовать в критических ситуациях.

С каждым уровнем сложность немного повышается.

Особенности

  • Приятное оформление в стиле олдскула;
  • Увлекательный геймплей;
  • Очень простое управление.

МОД Dead Ahead Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив