NashStore на Андроид

2.7
NashStore на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:31.47 Mb
Разработчик: АНО"Цифровые платформы"
Русский язык: Да
Версия приложения: 0.0.6
Интернет: Не требуется

Описание

NashStore – магазин приложений от отечественных разработчиков, разработанный специально под Андроид-устройства. Это аналог всем известного магазина приложений для мобильных устройств. В данной программе вы сможете найти большое количество современных и самых нужных приложений, которые легко скачать, нажав всего одну кнопку.

Несмотря на то, что со дня создания площадки прошлом не очень много времени, программа активно развивается каждый день пополняясь новыми приложениями. Уже сейчас база содержит большое количество современных программ для андроидов, которые вы можете скачать без каких-либо проблем.

Стоит отметить, что данная программа была создана в качестве альтернативы для российских пользователей. В условиях нынешних блокировок и ограничений сервис выглядит многообещающим. Его главной особенностью является то, что пользователь сможет расплачиваться за приложения при помощи банковских карт «МИРА» и других платёжных систем, действующих на территории России.

Создатели заявляют, что база содержит как платные версии, так и бесплатные версии различных программ. По словам разработчиков, на данный момент с ними работает больше 700 официальных студий, предоставляющих свои приложения и игры. Благодаря этому приложению российские пользователи не останутся без мобильных игр и полезного ПО.

Функционал

Как уже говорилось выше, данное приложение является альтернативой известного американского магазина приложений для мобильных устройств.

В базе приложения содержится огромное количество игр и полезного ПО для смартфонов, которые вы сможете скачать без каких-либо проблем. Его отличительной особенностью является то, что за покупки в магазине можно расплачиваться картой «МИР» и другими платёжными сервисами, которые продолжают работу на территории РФ.

Регистрация

Чтобы начать пользоваться приложением, пользователям необходимо пройти небольшую регистрацию, таким образом создав собственный аккаунт.

Стоит отметить, что функционал прохождения регистрации не сильно отличается от аналогичных, поэтому проблем с этим не должно возникнуть.

После регистрация пользователю предоставляются все возможности по управлению аккаунтом и использованию сервисом. Все приложения и игры, доступные для скачивания, распределены по категориям для удобства поиска.

Особенности приложения

  • Прекрасная альтернатива известных магазинов приложений для российских пользователей;
  • Большая база приложений и игр;
  • Минималистичный интерфейс с удобной навигацией.

МОД NashStore Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив