Nitro Nation Drag & Drift на Андроид

3.4
Nitro Nation Drag & Drift на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:945.53 MB
Разработчик: Creative Mobile Publishing
Русский язык: Да
Версия приложения: 7.3.3
Интернет: Не требуется

Описание

Nitro Nation Drag & Drift – очень качественная гоночная аркада с элементами симулятора на мобильные устройства с Андроидом. Игра выполнена в стиле драг-рейсинга.

Игра завоевала особую фанатскую любовь и популярность среди игроманов благодаря качественно сделанной трёхмерной графике, большому количеству лицензированных автомобилей, а также отлично сделанных гоночных соревнований с виртуальными и реальными противниками по всему миру. Игровой процесс тоже сделан качественно, но какой-либо оригинальностью не блещет.

Всё сделано в духе подобных аркадно-симуляторных гонок. Чтобы победить в заезде, вам необходимо удерживать стрелку тахометра на зелёном участке, своевременно переключая передачи. В таких заездах даже микромоменты могут решить исходит гонки. Потому любая, даже минимальная ошибка может привести к поражению, что, в свою очередь, отправит вас на начало заезда.

Для новичков в игре реализовано подробное, но краткое обучение, в ходе которого пользователь познакомится с азами управления автомобилем и прочими важными аспектами геймплея. После этого игрок получает во владении первый начальный автомобиль и отправляется покорять онлайн-заезды и гоночные соревнования против виртуальных противников.

Также в игре есть сюжетные заезды, в которых можно заработать игровую валюту, открыть новые автомобили и получить уникальные детали для машин. На заработанные деньги игрок может приобретать новые тачки, а также различные модификации технических узлов автомобиля. Все машины в игре лицензированы.

Сюжет

Несмотря на то, что в игре присутствуют сюжетные заезды, здесь нет глобального сюжета. Игра ориентирована на короткие заезды в формате «1 на 1» в виде драг-рейсинга. Во время заезда пользователь должен следить за стрелкой тахометра и удерживать её в зелёной зоне, своевременно переключая передачи.

Это позволит автомобилю быстро набрать скорость и, возможно, первой приехать на финиш. В игре доступно несколько режимов. Здесь есть обычные заезды на деньги, турниры, ежедневные ивенты, лиги, тренировочные заезды и многое другое. Гонять можно как с виртуальными, так и реальными гонщиками.

Игровой процесс

Классический аркадный симулятор гонок в формате «1 на 1» в виде драг-заездов с несколькими режимами. Игрок выбирает автомобиль, улучшает его и отправляется на трассу, где должен обогнать автомобиль соперника, удерживая стрелку тахометра в зелёной зоне.

Все автомобили в игре лицензированы. Погонять можно с виртуальными и реальными гонщиками.

Особенности

  • Абсолютно все автомобили лицензированы;
  • Глобальная кастомизация автомобилей;
  • Отличное графическое оформление.

МОД Nitro Nation Drag & Drift Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Nitro Nation Drag & Drift APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив