Zona на Андроид

3.6
Zona на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.0 и выше
Размер:7,97 Mb
Разработчик: Destiny Media
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.0.57
Интернет: Не требуется

Описание

Zona – крутое мобильное приложение с огромной библиотекой фильмов, разработанное для Андроид-устройств. Как не крути, а онлайн-кинотеатры удобны всем.

Используя такое приложение, вам больше не придётся хранить у себя на устройстве библиотеку фильмов. Достаточно скачать одно приложение, и вы получаете доступ к терабайтам фильмов и сериалов разных жанров. Этот сервис предоставляет доступ к большой базе фильмов.

Главная особенность программы – это круглосуточная работа. Все фильмы и сериалы доступны для просмотра 24 на 7. То есть, в любое время вы можете зайти в приложение, выбрать понравившийся фильм или сериал и посмотреть его в хорошем качестве. Ещё одной неоспоримой особенностью программы является сортировка. Все фильмы и сериалы удобно разделены по категориям. Категорий очень много, начиная от комедии и заканчивая ужасами.

Благодаря такой сортировке вы быстро найдёте нужный вам контент. Зона – это один из немногих клиентов, который предоставляет не только площадку для просмотра в режиме реального времени фильмов и сериалов, а ещё и позволяет скачивать их себе на устройство, чтобы посмотреть в будущем. Причём во время скачивания контента вы можете выбрать его качество.

Разумеется, контент высокого качества занимает больше места в памяти, но в данном случае вы платите местом за хорошую картинку. Для киноманов данное приложение станет прекрасным инструментом для просмотра любимых фильмов и сериалов в любое время.

Возможности

Как уже было сказано выше, весь контент доступен в круглосуточном формате. Вам больше не придётся проводить часы в поисках нужного фильма.

Здесь есть разделение по категориям, благодаря чему вы быстро найдёте то, что вам хочется посмотреть прямо сейчас. Кроме того, в приложение имеется система закладок. Это позволит вам добавить в избранное любой фильм и сериал, чтобы посмотреть его когда-нибудь потом. На данный момент библиотека насчитывает более 20 тысяч фильмов разной тематики и жанров.

Однако учитывайте, что если хочется смотреть фильмы с хорошей картинкой, то нужен хороший интернет. Особенно это касается качества Full HD и выше. В случае проблем с интернетом вы можете скачать любой фильм себе на устройство и посмотреть его, невзирая на проблемы с сетью.

Неоспоримым плюсом приложения является полное отсутствие какой-либо рекламы. Приложение полностью бесплатное и не требует никакой оплаты за просмотр контента.

В приложение имеется мощная система поиска контента. Вы сможете искать фильмы и сериалы по названию, режиссёру и куче другим параметрам. Для киноманов очень полезная программа.

Особенности

  • Огромная библиотека фильмов на любой вкус;
  • Возможность выбрать качество разрешения;
  • Можно скачивать фильмы на устройство;
  • Для каждого фильма есть подробное описание и рейтинг.

МОД Zona Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Похожие программы:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив