Papa's Mocharia To Go на Андроид

3.2
Papa's Mocharia To Go на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:9.0 и выше
Размер:30,79 Mb
Разработчик: Flipline Studios
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.2
Интернет: Не требуется

Описание

Papa's Mocharia To Go – неплохой аркадный симулятор с элементами стратегии на кулинарную тематику. В данном симуляторе игроку предоставляется возможность стать владельцем своеобразного магазинчика-кафе, где подают вкусный кофе, а также пекут самые вкусные булочки, кексы, пирожные и другую выпечку.

Особенность игры в том, что здесь игроку предстоит выполнять несколько действий. То есть, геймплей состоит из нескольких механик. В один момент пользователь будет принимать заказы от приходящих клиентов. В другой момент необходимо формировать эти заказы, то есть, создавать заказанные блюда из имеющихся ингредиентов. Тут важно отметить, что клиенты всегда будут заказывать только те блюда, ингредиенты которых у вас имеются в наличии.

Ингредиенты, как и блюда, открываются постепенно по мере прохождения уровней. Сам процесс приготовления блюд тоже разделён на несколько этапов. Причём во многом всё зависит от конкретного блюда. Одно дело приготовить напиток и совсем другое дело готовить какой-нибудь кекс или булочку.

Правда, процесс приготовления блюда больше казуальный, чем реалистичный. Качественно сделанная работа позволит вам заработать не только хорошие деньги, но и репутацию. От репутации здесь очень много зависит, начиная от потока клиентов и заканчивая возможность готовить новые блюда и напитки.

Сюжет

В симуляторе присутствует небольшая сюжетная завязка, повествующая о некоем человеке, который владеет кофейней-магазинчиком. Он одновременно владелец, менеджер, официант и бариста. В его кофейню будут приходить самые разные люди и делать заказы, которые необходимо выполнять. У каждого клиента свой вкус, свои предпочтения. Это нужно и важно учитывать, так как от качества выполнения заказа зависит репутация вашего заведения.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате симулятора готовки и стратегии. Пользователь получает в управлении кофейню-магазинчик, где подают вкусный кофе и готовят свежую выпечку. Чтобы заведение развивалось, необходимо заботиться о его репутации и прибыли. Это делается путём качественного обслуживания клиентов.

Обслуживание состоит из нескольких этапов, начиная с приёма заказа и заканчивая выпиской счёта. В процессе игры вы будете готовить разный кофе, используя больше сотни ингредиентов, а также вкусную выпечку, к примеру, булочки, круассаны и так далее.

Особенности

  • Возможность сыграть за профессионального бариста;
  • Больше сотни ингредиентов для приготовления кофе и разной выпечки;
  • Казуальный игровой процесс поэтапным приготовлением блюд;
  • Приятное графическое оформление.

МОД Papa's Mocharia To Go Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив