Взлом Flightradar24 на Андроид

3.5
Взлом Flightradar24 на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:48M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 8.18.7
Интернет: Не требуется

Описание

Flightradar24 – очень полезное приложение на мобильные устройство, при помощи которого можно отслеживать полёты гражданских самолётов с подробным маршрутом в режиме реального времени.

В приложение имеет функция дополненной реальности, при помощи которой любой желающий сможет узнать, какой конкретно рейс сейчас летит над вашей головой. Вместе с этой программой вы сможете наблюдать за самолётами с разных стран. Каждый рейс показан в виде небольшой модельки на поверхности трёхмерной карты мира.

Так как работает приложение в режиме реального мира, то эти модельки меняют свои позиции каждую миллисекунду, таким образом показывая своё движение и одновременно с этим выстраивая маршрут. Если кликнуть на какую-либо из моделек, можно узнать разную полезную информацию об этом маршруте, например, время полёта, информацию о конечной точке и так далее.

В чём основная суть приложения?

Основная суть программы – это наблюдение за самолётами в режиме реального времени. Достаточно направить свой телефон в определённую сторону и приложение покажет на экране информацию о рейсе, который движется в том или ином направлении. При необходимости можно посмотреть подробную информацию о том или ином рейсе, включая и фото самого самолёта. Для этого достаточно один раз коснуться на рейс и программа выдаст всю информацию.

Принцип работы приложения очень прост. Всё основано на транспондерах, которые устанавливаются на самолёты. С них-то и получаются данные, которые затем передаются на наземные станции. Уже оттуда данные запрашиваются приложениями. Но даже если судно не оснащено транспондером, его отслеживание выполняется по специальному устройству multilateration.

Также в приложение имеется функция поиска рейсов по авиабилетам, номеру и аэропорту. В настройках пользователь может выбрать режим отображения карты. Их здесь несколько: рельефный вид, вид со спутника, классическая карта. Ещё в программе есть возможность насладиться виртуальным обзором из кабины пилота посредством специальной функции с 3D-обзором. В общем, очень полезное приложение как для рядовых пользователей, так и для путешественников.

Особенности приложения

  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Несколько режимов отображения карты;
  • Возможность отследить маршрут того или иного самолёта;
  • Возможность побывать в виртуальной кабине самолёта.

Вывод

Одно из самых популярных приложений-трекеров для отслеживания рейсов гражданских самолётов.

МОД Flightradar24 Много денег:

  • Последняя версия
  • На русском бесплатно
  • Без вирусов

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив