18 игра в бутылочку на Android

4
18 игра в бутылочку на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:6,1M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 4.1.8
Интернет: Не требуется

Описание

18 игра в бутылочку – оригинальное игровое приложение, разработанное на мобильные устройства с Андроидом, предназначенное для знакомств, флирта и общения в онлайн-формате. Это виртуальная интерпретация популярной реальной игры для большой компании.

В данную игру можно играть как в режиме локальной игры, так и в онлайн-формате. Если у вас внезапно намечается вечеринка и вы хотели бы как-то интересно и разнообразно провести время, тогда данное приложение окажется для вас прекрасным вариантом. На вечеринках какой бы большой компанией вы не собирались, всегда обязательно наступает такой момент, когда становится очень скучно.

В такие моменты хочется какого-то веселья, чего-нибудь необычного и развлекательного. Игра бутылочка – это идеальный вариант решения проблемы «скучно и невесело». Её суть очень проста. В реальной жизни бутылочку ставили на пол, крутили её и на кого она показывала, тем предстояло целоваться. В данной версии воссозданы правила реальной игры.

Виртуальная версия намного удобней и проще. В реальной жизни нужно собирать компанию, искать сосуд, а здесь вам не придётся это делать, если вы, конечно, не играете в локальном формате. Здесь вы можете сыграть в онлайн-режиме, где игроки будут автоматически подбираться в зависимости от ваших личных предпочтений или каких-то игровых критериев.

Матчи проводятся в стандартном формате. Собирается компания участников, крутится бутылочка. Выбранные игроки отправляются в отдельную группу, где начинают переписку и дальнейшее развитие событий зависит исключительно от них двоих. Между ними может завязаться дружба, флирт, более тесное общение и так далее. Но при этом эти участники могут понять, что не подходят друг другу и продолжить игру, чтобы найти себе новую пару.

Сюжет

Разумеется, сюжета в подобного формата игр не может быть. Здесь всё завязано исключительно на игровой составляющей. Это виртуальная интерпретация реально существующей игры – «Бутылочка». Только здесь вы можете поиграть как в локальном формате, так и в онлайн-режиме. Правила и в том, и в том режиме одинаковы. За исключением того, что здесь не придётся целоваться, если играете в онлайн-режиме. В этом режиме вы просто общаетесь с участником игры, и если подходите друг другу, то переходите к следующему этапу общения и так далее.

Геймплей

Игра представляет собой виртуальную «бутылочку» с несколькими режимами. Можно играть в компании друзей и использовать приложение как ту же «бутылочку», а можно сыграть в онлайн-режиме, чтобы познакомиться с новыми людьми. Правила стандартные, поэтому проблем с пониманием игры не должно возникнуть.

Особенности

  • Игра полностью на русском языке;
  • Понятный интерфейс;
  • Возможность игры в локальном или онлайн-формате.

МОД Бутылочка. Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив