Dorfromantik на Андроид

4
Dorfromantik на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:1 MB
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0
Интернет: Не требуется

Описание

Dorfromantik – увлекательная и необычная стратегия, выполненная в низкополигональной стилистике. Особенностью игры является то, что здесь практически отсутствуют военное направление.

Разработчики предлагают игрокам забыть о военных стратегиях, операциях и продумывании тактических действий, и полностью сконцентрироваться на строительстве, создании мирной атмосферы и развитии собственных земель. В игре реализовано две основные механики – головоломка и классическая РТС.

В процессе прохождения вы будете создавать свою деревню, развивать её, расширять территории, строить новые здания. Однако формат строительства зданий в игре нестандартный. Территория под застройку представлена в виде набора шестиугольных плиток. Так вот на одной плитке можно установить одно здание. То есть, плитка – это участок под один объект.

Игра разворачивается в процедурно-генерируемом мире, который, в свою очередь, поделен на несколько красочных и уникальных биомов. В процессе игры вы будете выполнять разнообразные задания, которые по итогу помогут вам заполнить все локации жизнью и создать поистине уникальные миры.

Начинается игра с нескольких доступных шестиугольников. На них вы будете устанавливать новые постройки и элементы, к примеру, лесные массивы, реки, здания, цветы, кусты и так далее. В процессе расстановки элементов вы можете комбинировать разные виды ландшафтов, например, ставить леса с горами, реки с лесами и так далее.

Со временем откроется доступ к новыми объектам, которые вы сможете использовать на определённых участках своей территории. Новые объекты, элементы и биомы открываются по мере выполнения заданий.

Сюжет

В игре нет как такового сюжета. Это своеобразная стратегия в режиме реального времени с использованием необычных механик. Игра разворачивается на территории, которая представляет собой набор шестиугольных плиток.

В самом начале игрок получает набор плиток, которые необходимо выставить на своей территории. Нужно правильно выставить все плитки, чтобы создать завершённый красивый мир. Если плитки закончились – игра закончилась. Во время создания мира даются задания, выполняя которые можно открыть новые виды плиток и биомов.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате стратегии с элементами пасьянса и паззла. Основная задача – построить уникальный и красивый мир. Однако тут важно понимать, что создание мира происходит за счёт установки плиток с разными объектами.

По мере создания мира вы будете выполнять задания, наградой за которые будут новые плитки и биомы в мирах.

Особенности игры

  • Необычный сеттинг;
  • Рисованная стилизация;
  • Модный саундтрек.

МОД Dorfromantik Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Dorfromantik APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив