Chicken Gun на Андроид

4.4
Chicken Gun на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:216,6 МБ
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.0.02
Интернет: Не требуется

Описание

Chicken Gun – многопользовательский динамичный шутер с видом от 1-го лица, в котором геймерам предлагают поучаствовать в эпичных сражениях с петухами в главной роли. Игрок получает под свой контроль шарообразного петуха и вступает в дикую схватку в формате 5 на 5.

Игровой процесс мало чем отличается от аналогичных проектов, где сражения проходят на разных картах. Здесь вас ждёт похожий геймплей. Все сражения проходят на уникальных локациях. В качестве оружия игроки получают ножи, автоматы, винтовки, пистолеты и так далее. В качестве гранат здесь выступают взрывающиеся яйца. В игре присутствует система кастомизации внешности главного героя и его снаряжения.

В боях вы будете сражаться за эти самые предметы, так называемый скины. Эти скины меняют только внешний вид. Для изменения характеристик героя и оружия присутствуют улучшения и бонусы с эффектами. Но учтите, что все они дают временный эффект, по истечении которого характеристики возвращаются к прежним значениям.

Однако есть возможность и улучшать характеристики персонажа, чтобы сделать его сильнее. Но для этого нужно накапливать игровую валюту, а затем покупать специальные очки прокачки. Правда, добавляют они не очень много, поэтому особого преимущества вы не получите на поле боя.

В игре для победы важнее быть внимательным и быстро реагировать на происходящие события. Игра порадует своим приятным графическим оформлением, отличным дизайном уровней, а также неплохим уровнем озвучки.

Сюжет

Полноценного сюжета в игре нет. Есть обычная завязка, которая рассказывает о противостоянии петухов друг с другом. Вам предлагается поучаствовать в этом противостоянии. Петухи решили выяснить, кто из них круче. Но если раньше это выяснили посредством физической драки, то теперь выяснение проходит при помощи разного огнестрельного оружия. Так что берите в руки автомат или пулемёт и отправляйте на поле боя, где вас будут ждать другие участники этой безбашенной войны.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате многопользовательского экшен-шутера от 1-го лица. Вы берёте под контроль шарообразного петуха, вооружаетесь винтовкой или другим оружием, и отправляетесь на полигон уничтожать других петухов. В игре доступно несколько режимов. Есть формат сражений против всех, а есть командная битва «5 на 5». Если любите в одиночку бегать, то выбирайте первый режим. Если любите работать в команде, то ваш вариант второй.

Особенности игры

  • Забавные мультяшные битвы с петухами в главной роли;
  • Есть система кастомизации и прокачки;
  • Динамичный геймплей.

МОД Chicken Gun Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив